Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн жанра Исторические детективы (215)

 
Учитывать фильтр по выбранному жанру
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
Ритта
Изуродованная любовь (ЛП)
Не смогла дочитать. Не зацепило...)
stalker67
Мутная вода (СИ)
Так всё заумно завуалировано бесконечными размышлениями,что понять что к чему очень сложно,да и по-моему нечего понимать. 
Майрриша Ррайт
А я с Земли! Съел! (СИ)
 Спасибо автору) книга замечательная 10/10 
valyavik
Изуродованная любовь (ЛП)
Очень эмоционально тяжёлая книга,хотела даже бросить читать,настолько мне было не приятно,но ради ГГи я себя пересилила,мне так хотелось,чтобы у неё все было хорошо,все остальные герои-больные люди,и
valyavik
Не хочу, не буду! (СИ)
Не понравилась,не дочитала,было скучно.
Марина
Я решился. Мы встретимся (СИ)
Неожиданно,но понравилось.
Марина
Сосед [СИ]
Согласна с предыдущим комментарием - некомфортно!
 
 
Поиск по жанру "Исторические детективы": Новые книги
Всего книг: 2402
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 
Загрузка...

 
Winter in Madrid Winter in Madrid
Автор: Sansom C J Жанр: Исторические детективы Язык: английский Год: 2006 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
A compelling thriller and love story set in post-civil War SpainFans of Carlos Ruiz Zafon's The Shadow of the Wind and Sebastian Faulks's Birdsong will fall in love with Winter in Madrid, the arresting new novel from C. J. Sansom. In...
 
Sovereign Sovereign
Автор: Sansom C J Жанр: Исторические детективы Серия: Matthew Shardlake #3 Язык: английский Год: 2007 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
From one of P. D. James's favorite mystery authors comes the third Shardlake novelAutumn 1541. A plot against the throne has been uncovered, and Henry VIII has set off on a spectacular progress from London to York, along with a thousand...
 
Roman blood Roman blood
Автор: Saylor Steven Жанр: Исторические детективы Серия: Roma sub Rosa #1 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
Roman...
 
The House Of The Vestals The House Of The Vestals
Автор: Saylor Steven Жанр: Исторические детективы Серия: Roma sub Rosa #4 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
The House Of The...
 
The Venus Throw The Venus Throw
Автор: Saylor Steven Жанр: Исторические детективы Серия: Roma sub Rosa Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
The Venus...
 


 
Rubicon Rubicon
Автор: Saylor Steven Жанр: Исторические детективы Серия: Roma sub Rosa #7 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
...
 
Last Seen in Massilia Last Seen in Massilia
Автор: Saylor Steven Жанр: Исторические детективы Серия: Roma sub Rosa #9 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
Last Seen in...
 
The judgement of Caesar The judgement of Caesar
Автор: Saylor Steven Жанр: Исторические детективы Серия: Roma sub Rosa #10 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
The judgement of...
 
The Triumph Of Caesar The Triumph Of Caesar
Автор: Saylor Steven Жанр: Исторические детективы Серия: Roma sub Rosa #12 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
The Triumph Of...
 
The Haunted Monastery The Haunted Monastery
Автор: ван Гулик Роберт Жанр: Исторические детективы Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 12 Май 11
The Haunted...
 


 

 

2011 - 2015

Яндекс
цитирования Рейтинг@Mail.ru