Аннотация
Главная героиня получит хеппи-энд, но что будет с её некрасивой подругой?
Я начала читать романтическое фэнтези "Новогоднее чудо(вище) в Академии Драконов". Главная героиня — всемогущая избранная с разноцветными глазами и волосами, самой крутой магией, лучшими плюшками и косяками драконов, имеющими привычку припадать к её ногам. Это было даже забавно читать, пока я сама не попала в эту книгу! Да ещё и в тело второстепенной героини, невзрачной сиротки с тёмными тайнами и котом-оборотнем в качестве фамильяра.
Что ж... Обучение в магической академии восприму как отпуск после долгих лет каторжной работы. Найду способ вернуться домой и заодно не упущу шанс как следует повеселиться на Новогоднем балу.
Главное — не дружить с главной героиней! От неё слишком много проблем. И не привлекать к себе лишнее внимание.
Если бы ещё главный злодей книги не начал следить за мной! Он что-то подозревает?
![Невозможно получить ответы в том случае, когда некому задавать вопросы. Все прочие твои затруднения – пустяки. И если источник ценных сведений найден,... Тайны ордена [litres]](https://www.rulit.me/data/programs/images/tajny-ordena-litres_430497.jpg)


![Главный герой, иногда сопротивляясь судьбе, иногда ведомый ею, попадает из 21-го века в 19-ый, затем — Миры Содружества,... Судьба вселенца [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/sudba-vselenca-si_373299.jpg)
![Модифицированный боевой вирус чёрной оспы вырвался из-под контроля. Безжалостная болезнь уносит миллионы жизней. Но гораздо хуже, что люди стали убивать друг... Когда пришла чума [litres]](https://www.rulit.me/data/programs/images/kogda-prishla-chuma_431120.jpg)







На протяжении всей книги автор никак не могла определиться с кем оставить героиню в паре - то давайте с этим у неё будут чувства, то с этим, а потом вообще с третьим.
Вроде бы начало было более-менее неплохое, но потом - несите мне бутылочку валерьянки. И мяту для чая. Пожалуйста.
Закрутился сюжет так, что даже и предсказать невозможно, что будет дальше и чем всё обернётся. Ожидала ли я подобный конец истории и такие сюжетные повороты ( так сказать, на 360°), когда начинала читать? Нет.
Книга на полноценную двойку, но ещё одну звезду накинула за нестандартность истории. Всё же подобное развитие сюжета, хоть и бредовое, я пока что нигде не встречала.