Язык:


Формат:
Кулон в виде звезды
Другие детективы, Современная русская и зарубежная проза

Кулон в виде звезды

Язык: русский
Год: 2020

Каролина не помнит своих родителей. Из детдома она давно перебралась в танцевальное училище. Жизнь девушки полна приключений, интриг и...
The Forgotten Dead
Другие детективы

The Forgotten Dead

Автор: Alsterdal Tove
Год: 2017

An unputdownable thriller set in the dark underbelly of Europe, perfect for fans of I AM PILGRIM. Into the darkness they fall... Tarifa, Spain. A man's body washes up on the beach. No-one seems to care. Patrick Cornwall is a highly acclaimed...