Выбрать главу

Вот в этом ошибка всех прогнозов по развитию современной ситуации — они не учитывают того, что однополярный мир рухнул, но — да здравствует новый однополярный мир! И он — коммунистический.

Но фактор безумной обезьяны с ядерной кнопкой сбрасывать со счетов не нужно, конечно.

26 декабря, 2025 https://p-balaev.livejournal.com/2025/12/26/

Начнем с фото. С таких

Не догадываетесь, зачем я вам показываю эти старые фото, а название статьи про итоги уходящего года? Я поясню. В начале следующего года у нас будет юбилей — 4 года войны Украины с Россией, уже в середине января по продолжительности она переплюнет Великую Отечественную. И пока ей конца не видно. И пока о причинах этой войны, о ее настоящих причинах вам говорит только партия, которую я представляю, членом которой являюсь — Российская Коммунистическая Партия (большевиков). А вы еще раз посмотрите на эти фото, если у вас еще остались хоть какие-то остатки сообразительности, если вы не совсем в дрессированную обезьянку после Соловьев-лайф превратились, то у вас в мозгу что-то щелкнуть должно. Вам сейчас втирают, что Россия ведет борьбу с новыми Содомом и Гоморрой — Европой? Вот если бы нынешний российский закон о запрете ЛГБТ имел обратную силу, то первым пострадавшим от него стал бы нынешний Президент, который вам с честным лицом на каждом шоу с его участием говорит, что наши ценности — традиционные, что мы за них воюем.

Президент думает, что у вас память, как у рыб, что вы через три секунды уже ничего не помните из былого. Что вы не помните, как он присваивал звание народного артиста РФ законченному педриле Борису Моисееву. Там только рожа настолько омерзительная, что никакого другого слова, кроме — педрила, даже невозможно подобрать. Народный артист России. Я подозреваю, что ВВП на Элтона Джона ориентировался, тому британцы тоже много званий почетных присвоили. Хотелось быть похожими на цивилизованных.

А там, где на фото Президент с женщиной и букетом… Узнали женщину? Так эту прошмандовище (тоже только такое слово адекватно для ее характеристики), превратившую российскую эстраду в гомосексуальный шабаш, уже в натуральные Содом и Гоморру, российские президенты аж тремя орденами «За заслуги перед Отечеством» наградили. Каждый российский президент награждал: Ельцин, Медведев, Путин.

Вам это нужно вспомнить, и всякий раз вспоминать, когда вам говорят о том, за что идет СВО. И когда вам говорят про Бандеру, сразу берите томики «Архипелага ГУЛАГ» и читайте там про бандеровцев. Вот еще вам фото

Узнали спину?

А если вы совсем недогадливый и раньше не знали, что наша партия говорит о причинах СВО, то поинтересуйтесь, что произошло с нефтегазовым рынком Европы. И, как бы то ни было, Россия ведет войну, спровоцированную с целью ее выдавить с этого рынка, наложив санкции, как на агрессора, но за что воюют украинцы — это совсем позорно. Товарищи хохлы, вас-то втянули в нее за то, чтобы в Европе продавался американский газ! До вас это не доходит?

Наши противники, некоторые российские левые, уже или заслужившие звания иноагентов, или стремящиеся к этому, говорят, что РКП(б) поддерживает СВО. Врут. Мы ни одного слова никогда про поддержку не говорили. В отличие от некоторых недоразвитых в умственном плане «марксистов», мы не призываем к поражению правительства, потому что нам как-то победа НАТО над РФ не очень-то и желательна. Некоторые прикладывают Ленина 1914-го года к СВО, но только пока, как у Ленина, у них с Циммервальдской конференцией не получается. Зато получилось с эмиграцией. Некоторые еще не эмигрировали, но вы думаете, что если Путин потерпит поражение, то эти к власти придут?

Нет, конечно. В случае поражения правительства Путина к власти в РФ придет примерно такое же, что и на Украине. Оно нам надо?

Но мы и не поддерживаем это СВО. Вы, повторяю, никогда не слышали и не читали от нас ничего про его поддержку. Поддержать СВО, это значит поддержать политику российского правительства. Мы же не ПП КПРФ — там поддерживаем, здесь не поддерживаем, а тут — селедку заворачиваем. Мы же прямо говорим, что нынешнее российское правительство ведет антинародную политику и конфликт с Украиной — это тоже вытекает из его политики, из стремления быть «своими буржуинскими» и жадности газовой мафии. Мы прямо всегда говорили, что вина за войну лежит не только на марионеточной украинской власти, наши олигархи несут с ними ответственность наравне.