Да и не только это. Есть еще обычная человеческая брезгливость. Поддержка — это еще встать в одну шеренгу с прочими. Которые поддерживают. Помните, как они дружно восхищались уголовником Пригожиным? И даже после того, как этот урка прямо и недвусмысленно повторил американскую пропагандистскую версию о причинах войны и повел на Москву свой армейский корпус, сформированный из уголовников, до сих пор в день смерти Пригожина те, кто поддерживают Путина, поминают эту сволочь, как героя России. Да, на груди этой сволочи и три Звезды Героя сверкали.
А сколько слов и слез поддержки было пролито насчет осужденного генерала Попова?!
Мы же еще не забыли, как патриотическая общественность обращалась к Президенту, требуя справедливости для патриота России, изображенного на фото выше. Теперь уже есть утечка от одного из поддержантов, имеющего кличку Роджерс, что генерал Попов проиграл в онлайн-казино 50 миллионов, после чего попытался компенсировать проигранное на воровской схеме. В онлайн-казино! И оно — генерал! С таким интеллектом!
А совсем недавно все поддержанты дружно глумились над коррупционным скандалом в окружении Зеленского. Ой, как глумились! Но тут уж только словами Гоголя из комедии «Ревизор»: «Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!». Хохлам до наших скандалов еще дорасти нужно. Что у нас в МО творилось забыли уже? Да я не уверен, что и сейчас там всё не продолжается, только фигуранты поменялись.
Поэтому мы насчет поддержки — постоим в стороне. Эта позиция — не обывательское равнодушие. Это просто брезгливость. Нет в нашей партии таких, кто готов встать в одну шеренгу с Соловьевым, Прилепиным, Кадыровым, Вассерманом, Зюгановым.
Единственное наше желание, чтобы эта бойня закончилась как можно быстрее, чтобы перестали гибнуть русские люди и украинцы. Но если у вас в армии генералы проигрывают деньги в онлайн-казино, то хоть поддерживай, хоть не поддерживай — вы всё сольете, всё просрете. Поэтому самый вероятный прогноз — СВО не только 4-летний рубеж перешагнет, но и 5-летний. Мы уже 4 года слышим, что вот-вот оборона хохлов рухнет. Вероятней всего, и пять лет будем это слышать. И еще не раз наши Купянск возьмут. Сколько уже брали? Раза три? Вы не считали?
Есть еще надежда на Трампа и американцев. Надейтесь. Только здесь тоже считать нужно. Сколько войн уже Трамп прекратил, как он хвастается? Восемь или девять? Я что-то со счета сбился.
Из сегодняшней новостной ленты:
«„Борьба за Трампа“: Зеленский срочно летит во Флориду
Владимир Зеленский намерен лично посетить Флориду, чтобы добиться расположения главы Белого дома Дональда Трампа. Как сообщил News.ru политолог Андрей Кортунов, украинский лидер преследует вполне конкретную цель — зафиксировать те „позитивные сдвиги“, которые Киев усмотрел в меняющейся позиции американской администрации. Речь идет о поддержке трансформированного „мирного плана“, который „похудел“ с 28 до 20 пунктов. По мнению эксперта, Зеленский спешит закрепить эти изменения на высшем уровне, полагая, что взгляды Вашингтона эволюционируют в нужном ему направлении.
„Идет борьба за Трампа, за то, какие будут его окончательные позиции по урегулированию конфликта, и, соответственно, за то, на кого будет возложена ответственность за возможный провал этих миротворческих усилий. Понятно, что для президента Украины очень важно переложить вину на Москву“, — заявил научный руководитель Российского совета по международным делам (РСМД).»
Хроники дурдома — вот как это называется…
Главное, чего я не могу понять, никак не могу взять в толк: откуда у них такая маниакальная склонность к вранью? У них в этом плане какое-то детское поведение. Не только же у меня в детстве были такие знакомые приятели, которых мы, пацаны, постоянно лупили за постоянное вранье. У вас были такие? Причем, этим нашим приятелям детства тоже не было никакого смысла врать, но они остановиться не могли. Что ни спросишь — обязательно соврёт. Такой же ВВП. Впечатление, что он настолько привык врать, что уже остановиться не в состоянии. Это у него уже проблема психики. Я знаю, что дело не только лично в Путине, там вся вертикаль такая и кукловоды этой вертикали тоже. Маньяки вранья.
Дело даже не в том, что власть буржуазная в основном на вранье и держится. Они врут даже тогда, когда врать нет никакого смысла, более того, вранье им самим вредит.