Выбрать главу

Уважаемый Жук Климов и все твои поклонники, с вашей помощь возможно, что социализм в России никогда и не победит, что России вообще не будет уже и не так уж через много лет. Я вас уже давно называю марксиздвующей эстрадой, да о том, что вы, балаболки на тему марксизма и социализма, проект АП, вы сами даже не очень и скрываете, о чем мы с товарищами тоже давно говорим и пишем. Вы же с энтузиазмом схватились за тему «Сталин хотел отстранить партию от власти», это же вы с восторгом понесли в народ антипартийные идеи таких историков, как Юрий Жуков, да и всю подлую бериеаду, даже не стесняясь того, что идея перерождения партии — это идея Троцкого, а разработана концепция отстранения партии от власти, как борьба Сталина с партбюрократами — в буржуазном Институте истории РАН, как идеологический заказ власти. Сталина приспособили под идеи Троцкого и с помощью этих Климов людям в головы вложили.

Ничего не будет, пока именно вы лично, не какой-то там абстрактный русский народ, а каждый из вас лично, не осознаете, что никакого вам социализма пока не будет у вас, наемных работников, своей политической силы, способной смести эту власть, которая тащит страну не в какой-то кризис, а прямо в пропасть. Мы вас не пугаем, я прямо говорю, что у меня нет даже уверенности, что и я не застану окончательного распада России. При том, что мне 61 год. А более молодые — вы точно застанете это «светлое будущее». Если эта власть сохранится.

Вы же видите своими глазами, что творится. Китай — стратегический союзник. Но что со всех утюгов российской пропаганды в ваши головы льется про него? Да, есть какие-то центры российско-китайской дружбы, какие-то фестивали и выставки… Я как-то писал, кто эти центры возглавляет — те, кто еще при Брежневе китайцев говном, простите, мазали. Да, есть. Но вы это сильно замечаете? Зато поток грязи про КНР — лавиной. И если прямо завязанные на государство СМИ — еще стеснительно, еще в стиле, что китайцы сами себе на уме, они нам сегодня выгодны, но доверять им нельзя, то «независимые» — как злобные шавки. Без всякого стеснения. Да о чем говорить, если губернатор Приморья не забывает митинг на тему про Даманский провести?! Вы думаете, что китайцы этого не замечают? Вы думаете, что они не в курсе, что плотно аффилированный с КПРФ Платошкин про них языком плетет. При том, что КПРФ уважает вроде бы КПК, но так как-то очень скромненько уважает…

Да сами китайцы, и про это мы с товарищами писали, уже открыто говорят на экономических форумах, что России ближе Иран и Индия, на сотрудничество с ними она основную ставку делает.

Они безумные! Наша власть — про нее я это. Они себе в главные союзники, да еще их «эксперты» открытым текстом транслируют, что опираясь на Иран и Индию, Россия может создать блок-противовес растущему опасному влиянию Китая в Азии. Неужели вы это не знаете, не слушали и не читали?! Исламские фундаменталисты и дикое кастовое государство — вам в блок! Это потомки тех, на кого с 1917-го года весь мир с надеждой смотрел! Что-то про Иран в последнее время подзаткнулись, почти ничего не слышно. Вы не интересовались — почему? Оказывается, хвалимая иранская экономика, которая столько лет держалась и даже развивалась под санкциями, ныне находится в таком кризисе, что уже половина населения Ирана оказалась за чертой бедности. Держалась-держалась, да не удержалась. И только помощь КНР еще хоть как-то персам держаться позволяет на плаву. Что, одна опора из будущего антикитайского блока выпала?

А на днях же Путин к Моди в гости съездил. Много там до чего договорились. Они Искусственный Интеллект развивать вместе будут. Правда, чтобы развивать искусственный, хорош бы иметь и естественный. Но естественный у них такой:

«Мантуров заявил о неограниченном притоке индийских мигрантов

Россия готова принять неограниченное количество индийских специалистов. Об этом заявил первый вице-премьер Денис Мантуров. Его процитировал ТАСС.

По его словам, это станет возможно в рамках соглашения о мобильности рабочей силы, которое подписали в рамках российско-индийского саммита, прошедшего в Нью-Дели. Как пояснил Мантуров, только обрабатывающая отрасль нуждается как минимум в 800 тысячах человек. Что касается торговли, то это еще порядка полутора миллионов. Кроме того, есть еще строительство и сфера услуг. Он подчеркнул, что рабочие места в России точно есть, но потребуется время для адаптации индийских мигрантов, определение того, к каким работодателям они направятся, и так далее.