Выбрать главу

Помните, как мадам по фамилии Ксюшадь избиралась в Президенты Всея Руси? Вот что она тогда писала в запрещенном ныне Инстаграмме:

«Дорогие подруги! Я поздравляю вас с международным днем женской независимости и равноправия — 8 марта. В этот день я никому из вас не желаю всегда быть милыми, день ото дня расцветать и что-нибудь собой украшать — и сама не хочу слышать этих снисходительных сексистских глупостей. Я не мимоза, чтобы радовать всех, и мои политические оппоненты вам это подтвердят.»

А это как вам:

«В. Путин: Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём.

Мы ждём его с радостью и волнением, заранее готовимся к этому замечательному весеннему празднику. И сегодня в каждом доме, в каждой семье звучат самые нежные, тёплые пожелания нашим мамам, жёнам, дочерям, бабушкам, подругам.

Вы, дорогие женщины, способны преображать мир своей красотой, мудростью и душевной щедростью, но прежде всего благодаря величайшему дару, которым наделила вас природа, — это рождение детей. Материнство — потрясающее предназначение женщин. Трудное, ответственное, но дающее столько радости и счастья.

Самое главное для любой женщины, какую бы профессию она ни выбрала, каких бы высот здесь ни достигала, — это семья, родные, близкие, неустанная забота о детях, об их здоровье, образовании, стремление так их воспитать, чтобы они выросли достойными, успешными людьми…»?????!!!!!

И они еще что-то про знание истории, про какую-то фальсификацию истории, эти пациенты?! Господа «свои, буржуинские» вы не понимаете, что поздравление от вас вашим женщинам с 8 марта это аналогично тому, как если бы мусульмане на Рамадан друг друга свиным салом угощали?

8 марта — вот это что такое:

8 марта — День борьбы трудящихся женщин за свои права, а не тюльпанчики ксюшадям.

Поэтому наших товарищей женщин, членов Российской Коммунистической партии (большевиков), сочувствующих нам представительниц прекрасной половины человечества, наших жен, без поддержки которых мы ничего не смогли бы — с наступающим Праздником. Вам, нашим самым любимым и дорогим — наилучшие наши пожелания и поздравления.

Ксюшадям — пастись. 

22 апреля, 2025 https://p-balaev.livejournal.com/2025/04/22/

В минувшую субботу, 19 апреля, в Екатеринбурге во время моей встречи с читателями в Доме Книги, в перерыве, ко мне и моим товарищам подошел тип, представившийся членом КПРФ, с явным намерением спровоцировать нас на заявление о планах насильственного свержения власти. Впрочем, это даже не особо и важно, что он нес про то, что они, коммунисты КПРФ, выступают за сохранение государства, но за смену власти в нем. Меня давно перестали развлекать бараны, заблудившиеся в двух соснах.

Интересней другое, я этому типу сказал, что если он член КПРФ, то он не коммунист, а коммунизд. Когда оно возмутилось, я спросил, как этот коммунист себя чувствует под руководством лидера партии — полного кавалера медалей Столыпина.

Я даже думал, что он мог этого факта в биографии Зюганова и не знать. Но оказалось — он даже не удивился этому, да еще с апломбом начал кричать: «Ну и что?! Ну есть у Зюганова эти награды — и что? Что теперь я должен делать?». Понимаете, этот… коммунист не знает, что он должен делать, когда его партийного руководителя буржуазный режим награждает медалями вешателя, руки которого по локоть в крови русских рабочих, крестьян и большевиков, и его партийный руководитель принимает эти награды. И эта мразь имеет наглость называть себя коммунистами. Это — мразь. Да, снова меня можно обвинять в грубости, но мразь для этой КПРФной швали — даже слишком мягко. Всё, нет в КПРФ ни одного коммуниста, там нет ни одного даже просто приличного человека. Любой приличный человек после того, как Зюганову Медведев вручил еще первую медаль Столыпина 2-й степени, должен был поднять бунт в партии либо выйти из нее. Но потом была еще медаль 1-й степени. А потом еще и звание Хэроя Труда!

Всё. Все, кто ныне состоит в КПРФ — это мрази. Подлая троцкистская шваль. Я уверен, что со мной согласятся все мои товарищи из РКП(б) — ни одна сволочь из КПРФ в нашу партию не должна пролезть ни при каких обстоятельствах. Член КПРФ — это клеймо. Всё, оно не смываемо.