Хорошо. Теперь я, в общих чертах, понимаю, что происходит.
Остался один вопрос.
А что мне, лично мне, делать с этим?
Наверняка еще не поздно написать администрации, попроситься к ним под крылышко…
Продаться подороже, а?
Устроить свою жизнь…
Чем я хуже Хардскила и Ко? Ну, как игрок хуже, конечно, но не суть.
Почему-то мысль все равно не вызывала особого восторга.
Происходит что-то плохое. Как минимум - плохое настолько, что все стараются об этом умолчать.
Так, может быть, пора поступить не так, как хочется, и не так, как поступил бы на моем месте кто-то другой, и не так, как поступал раньше я, все это время держась тише воды, ниже травы, не беря на себя ни ответственность, ни смелость?
Поступить так, как будет поступить правильно.
Ну да.
А как будет правильно?!
- Бл***ть! - выругался я и яростно затер виски, которые сильно заломило от усталости. Руки налились свинцом, хотелось просто прилечь поспать…
А потом замер, глядя на иконки под хитбаром.
Это не усталость. Это дебаф!
Вскочив на ноги, я обернулся - и успел увидеть, как на холме открывается портал.
Из него неторопливо вышли двое…
И я понял, что меня пришли убивать.
Примечание автора:
Привет :)