Выбрать главу

Хорошо. Теперь я, в общих чертах, понимаю, что происходит.

Остался один вопрос.

А что мне, лично мне, делать с этим?

Наверняка еще не поздно написать администрации, попроситься к ним под крылышко…

Продаться подороже, а?

Устроить свою жизнь…

Чем я хуже Хардскила и Ко? Ну, как игрок хуже, конечно, но не суть.

Почему-то мысль все равно не вызывала особого восторга.

Происходит что-то плохое. Как минимум - плохое настолько, что все стараются об этом умолчать.

Так, может быть, пора поступить не так, как хочется, и не так, как поступил бы на моем месте кто-то другой, и не так, как поступал раньше я, все это время держась тише воды, ниже травы, не беря на себя ни ответственность, ни смелость?

Поступить так, как будет поступить правильно.

Ну да.

А как будет правильно?!

- Бл***ть! - выругался я и яростно затер виски, которые сильно заломило от усталости. Руки налились свинцом, хотелось просто прилечь поспать…

А потом замер, глядя на иконки под хитбаром.

Это не усталость. Это дебаф!

Вскочив на ноги, я обернулся - и успел увидеть, как на холме открывается портал.

Из него неторопливо вышли двое…

И я понял, что меня пришли убивать.

Примечание автора:

Привет :)

полную версию книги