Выбрать главу

— Ох, - я начинаю закипать, как мой капучино в руке,- что ты...

— Скажи, что мне сейчас сделать: переделать этот кофе или... - он продолжает подогревать мой интерес, ведь в темноте обострялись все мои чувства, особенно моя сила.

— Или?- я успеваю задать лишь этот вопрос, как ощущаю, что одна рука Алекса забирает у меня кофе, а другая резко разворачивает мое тело к этому греческому богоподобному созданию.

Только вблизи я осознала, насколько велика разница в нашем росте, ведь для такого глубокого поцелуя мне пришлось запрокинуть голову так сильно, что если бы не его рука на моей шее, она бы просто сломалась. По моему телу разливается такой жар, будто я нахожусь в самом жерле вулкана, а прижимает меня к этому жерлу скала из горячих мышц. Алекс отпускает мою шею и ловко подхватывает меня за бёдра, отчего инстинктивно обвиваю его торс своими ногами, не прекращая поцелуй ни на секунду. Я будто нахожусь под водой и лишь он дает мне шанс дышать в ней, я дышу им.

Мои глаза потихоньку привыкли к темноте, теперь я могу разглядеть перед собой эти ядовито-огненные зрачки. Стоп. В ужасе я пытаюсь вырваться из рук Алекса, но он крепко сжимает меня, не прекращая этот дьявольский поцелуй. В его глазах я вижу отражение слов, что он хотел до меня донести:«Тебе не убежать от меня, дорогая. Ты моя до конца каждой твоей жизни».

В этот момент я ощутила, как по венам бушует сила, защищающая меня от ошибок, которые я совершаю постоянно, мечтая о мужчинах. Именно сила заставляет меня вернуться в реальность, в которой я заканчиваю собираться на работу. Будто разряд тока проносится по моим нервным путям, заставляя ощутить грань между эйфорией и болью.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

—Чёрт, каждый раз ты лишаешь меня даже этой радости, -задаю вслух вопросы, ответы на которые я не получу ни от Грэма, ни от себя.- Почему я не могу помечтать хотя бы?

Глава 3. В - Выше. Сильнее. Быстрее.

"Выше своей головы не прыгнешь, но оппонента нагнуть явно сможешь"

Очередная фишка моих особенностей - полное отсутствие горячих фантазий в моей голове. Это отвратительно! Для творческого человека такое проявление слабости равносильно смерти. Ведь этот горячий пирожок лежит почти перед тобой. Давай, протяни к нему руку... Еще немного... Ну же...

Так могу говорить себе я, но не моя сила. Power, чёрт ее дери!

И, оглянувшись на зеркало в зале, я провожаю прекрасный уют из своей жизни, чтобы столкнуться с суровой реальностью. Как и многие другие, я живу не самой приметной, фееричной и насыщенной жизнью. Свою квартиру в Сакраменто я получила в наследство от тётушки, что когда-то растила меня, аки родную кровинушку, за что безмерно буду благодарна всю оставшуюся жизнь, но своих детей подарить этому миру не смогла.

А кто-то сам смог сейчас в 25 лет заработать себе на жильё? Или продолжают жить с родителями, мечтая о свободе, времени на друзей и "вообще вы мне надоели своей опекой, но кушать буду мамин супчик"? Приходится снимать квартиру с друзьями/своими вторыми половинками, либо жить у родственников, даже самых дальних, ведь из кампуса рано или поздно придётся съехать, а на улице зимой достаточно холодно.

К слову, пришлось приобрести малышку на скопленные для жилья деньги. Небольшая старенькая Cupe'шка, что переливается под снежным сугробом. Я рада, что мы встретили друг друга, 3 года назад, продолжая заботиться друг о друге. Надеюсь, это взаимно.

Выйдя из подъезда, я замечаю, что на улице уже посветлело. Это не может не радовать, ведь я как попугай - без света не могу проснуться. Мне нужны витаминные D-лучи, хоть я и ночной обитатель.

Запомните - я само воплощение противоположностей. Как картофель фри и профитроли, как ананас и пицца, солёный сыр и брусничное варенье, острое и сладкое, кислое и горькое, красное и зелёное. Как сама жизнь и смерть, что текут по моим венам.

Часы на руке показывают, что до работы еще добрых 45 минут, но мне нужно успеть заехать в кофейню и найти место на парковке около офиса, а значит пора откапывать и прогревать машину. Это не занимает у меня много времени и сил, а даже наоборот, действует, как сеанс пилатеса - расслабляюще. И через 10 минут я аккуратно выруливаю в сторону шоссе, в салоне разливается прекрасный голос Aura Dione, что так чарующе поёт Geronimo.

" Do it all for love,

Let's do it all for love

It all comes down

To you and me ..."

Невольно хочешь подпевать ей, поверить в её любовь, оказаться снова той 10-тилетней малышкой, что во всё горло кричит "Ge-ge-e jo jo uh lala hmm let's go, Geronimo", потому что жизнь еще беззаботна, а она так счастлива, что хочется летать. А сейчас летать хочется и этой 25-тилетней Baby, что обзавелась заботами, долгами и одиночеством.