Но я останавливаюсь, пока не повторилось утреннее разочарование, оставляя в памяти лишь образ. Возможно позже, на работе я смогу его быстренько зарисовать.
— Давай я тебе манекен подарю, положишь рядом. Он будет крепким и самым верным, поверь, - без капли сарказма произносит Алекс и мило улыбается, подавая стакан с моим холодный кофе.
Еще немного и я сама смогу подогреть его.
— Отлично. Только не забудь, его лицо должно быть в моём вкусе, а также рост, светлые волосы и сильные руки! Иначе я поставлю его здесь вместо тебя.
— Я тебя понял, Леви, понял, - он поднял руки на манер "сдаюсь-сдаюсь" и посмеялся. - Сегодня у тебя много клиентов?
— Не должно быть. Я проверяла расписание и лишь один новый клиент приедет после обеда. С остальными мы оформляем документы и заключаем договора. Но я надеюсь, что мы быстро справимся с этим.
— Тогда удачи тебе, дорогая, а я пошёл работать. Клиентов с утра так много, что приходится буквально разрываться,- Алекс собирается вернуться к кассе, но я его останавливаю.
— Стой, это не весь мой заказ! - И тяну его за руку к себе, - Поцелуй. Я заказывала поцелуй от бариста-красавчика. Быстрее.
— Точно, прости. - И он медленно тянется к моему лицу. Быстрый тёплый чмок в лоб заставляет меня улыбнуться и подзарядиться немного теплой энергией моего кофейного мужа.
— Хорошей работы! - кричу я в ответ и убегаю в машину, направляясь наконец-то в свой офис.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов