Выбрать главу

"Этот благотворительный фонд не хочет нам тоже помочь?" шутит Надюсик. Я легко пинаю ее под столом.

"У моих родителей возникли проблемы с кредитом в этом году" откровенно говорит Гэрри "если бы не Джастин, мне пришлось бы брать академ, а может и вообще бы не вернулся на учебу"

"У моих родителей тоже проблемы с бизнесом" решаю поддержать его я "так что я тебя понимаю. Все будет хорошо"

Он тепло посмотрел на меня. Мы поели, принесли счет.

"Давай разделим?" говорю я. Надюсик пнула меня под столом.

"Ты что?" покачал головой он "я угощаю"

Оплатил. Джастин и блондинка о чем-то мило беседовали, он улыбался, что ему очень идет, но что он делает крайне редко. Мы встали из-за стола. Джастин посмотрел на нас, кивнул Гэрри, и, кинув нам с Надюсиком привычный недобрый взгляд, повернулся к своей спутнице.

Едем домой.

"Мне кажется твой друг нас не любит" говорю я по пути домой "давай ходить на ланч без него, когда сможешь"

"Джастин?" улыбнулся Гэрри "да нет, он не такой"

"Сомневаюсь" пробурчала я.

"Он долго привыкает к людям, у него достаточно небольшой близкий круг"

"У него че, комплекс обиженки?" вставляет Надюсик.

"С чего ты взяла?" удивляется Гэрри.

"Вечно недовольный"

"Да нет, это так кажется"

Привез нас домой. Обнялись все втроем по-дружески на прощание.

"Давай с нами завтра на ланч?" предлагаю я

"С удовольствием" улыбается Гэрри "спокойной ночи"

"И тебе"

Уезжает. Мы с Надюсиком чапаем ко мне. Все обсудили, Джастину и его девушке кости перемыли и спокойно разошлись спать.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Автор приостановил выкладку новых эпизодов

на сайте правообладателя