Глава 4
Офис отдела по борьбе с незаконным использованием магии. 5:00
— Скажите-ка мне, по-вашему, это нормально? — Эн Ройс тяжёлым взглядом смотрел на весь отдел по борьбе с незаконным использованием магии и злился. Эта кучка идиотов не смогла поймать девчонок. Всего лишь каких-то там детей. Мало того, что они угробили рабочие машины так еще и пришли с просьбами об отпуске на лечение.
К счастью, он уже рассказал об этом Конану и более-менее успокоился. Что-что, а беседы с архангелом благотворно влияли на оставшиеся нервные клетки.
ШУТКА! Ничего ни на кого не влияло! Мужчина снова прошёлся взглядом по виноватым головам и цокнул языком.
— Ну не говорите, как хотите. Все бумажки и штрафы я вам вышлю, не переживайте. В долгу не останусь, — мужчина улыбнулся. — Так-так, у нас, к слову, пополнение. К нам в отдел перевели ангела, будте добры и учтивы, — никому учтивости и добра он не желал, но говорил, как всегда, безразлично и с ноткой издёвки. Он никаких ангелов не просил, но Конан решил всё сам, от чего становилось еще противнее. Будто они сами не справятся с обычным делом. Таких беглецов хватает ну на день два максимум. В этот раз может и подольше.