- Фуххх. Это было довольно таки опасно.- сказал Рон, пытаясь отдышаться.
- Согласен. Мне казалось ещё чуть, и меня уже тут не будет.- сказал чуть с волнением я.
- Главное что все живы. И сейчас мы уже в безопасности.- послышался голос Клементины с переднего сиденья.
И она была права. Самое главное было то, что благодаря взаимопомощи, мы справились. Расчистили путь, и остались в безопасности уйдя от толпы ходячих. Казалось мы были настоящими везунчиками. Все было позади. Звуки зомби слышались уже отдалено. Мы с Роном встали с пола и поддерживая друг друга перешли на переднее сиденье. Клементина прибавила скорости. И мы под ярким пламенем заката удалялись куда-то в даль. Вперёд к безопасности. Вперёд к Астрии.
Мы ехали и любовались закатом. Почему то именно в этот день, он был необычайно красив. Красные, жёлтые и оранжевые цвета украшали небосвод. Белые облака разных форм и размеров, рассекали по небу. Все это, как будто завораживало дух. Такая большая красота. Я любовался закатом, совсем забыв о том, что пару минут назад, чуть был не съеден толпой ходячих.
- Прежде я не видел такого заката.- с восхищением сказал Рон.
- Я тоже.- в один голос сказали мы с Клем.
И лишь улыбнувшись друг другу, чуть посмеясь, в полном эмоций настроении мы двинулись дальше. А тем временем закат уже становился все темнее и темнее. Плавно переходя в ночное небо. На небе изредка стали проявляться очертания ярко-жёлтых звёзд. А со временем они покрыли все небо.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов