—В любом случае, сбежала один раз, сбегу и второй, куда бы вы меня не поместили.Не подвергай наши жизни опасности.
— Марго, ты не понимаешь!
— Это ты не понимаешь!Для меня невыносимо жить без детей, которых уже люблю.
— Дьявол, Марго! Так нельзя!
— Всего лишь клятву, Амир. Она для тебя ничего не значит.Ты же в любом случае потеряешь меня, так почему не так?
Он вскочил со стула и мечется по столовой как зверь. Где только хваленая реями выдержка.
— Марго!Пошли домой!
— Амир, простую клятву. Вы же и так хотели отослать меня от себя и детей, когда они родятся.Если я умру , то какая разница когда? Не все ли равно для тебя?
Я хочу выносить и родить сама!
— Хорошо, наконец, — соглашается он наконец, скрепя зубами.Даю тебе клятву, что не разлучу тебя с детьми и буду помогать по мере сил.
Золотая дымка облачком окутывает его, клятва принята.Он садится в кресло и обхватывает голову руками.
—Боже, сколько загубленных жизней и судеб.Как сейчас это обнародовать?Нас распнут!
Мне нужно немедленно поговорить с братьями.
— Ты и так знаешь, что они скажут и сделают.
Всё останется по прежнему. Я много думала об этом в последнее время, прежде чем решилась позвать тебя.Ты готов меня выслушать?
— Хорошо, — это звучит так натянуто, что понятно, он уступает мне только по необходимости.
—Ты уже сам понимаешь, что достоянием общественности эта информация сейчас стать не может. Просто так вывалить её на людей нельзя.
В худшем варианте, всё пойдёт в разнос. Люди будут обвинять реев в скрытии важной информации, в гибели матерей и жен. И чем это может закончиться для планеты большой вопрос.
В лучшем, сочтут информацию выдумкой, доказательств то нет, и всё останется по прежнему.
Но и не использовать её для себя, тоже не возможно.Поэтому, предлагаю, оставить все в тайне, пока я не рожу.
А потом предъявим это как удачный эксперимент, с доказательными материалами что так можно было.
—Я подумаю.
— Мы возвращаемся домой?— со страхом в голосе спрашиваю я.
— К сожалению, нет. Пока ты останешься здесь, но дашь мне клятву, что не исчезнешь отсюда куда бы то ни было. Мне сначала, действительно, нужно поговорить с братьями.
— Гулять мне хоть можно?
— Только со мной!
— Вот же !
— По другому, домой.!
— Хорошо, — даю ему клятву.
Он целует меня и открывает портал.
Так-с, первый готов.
Теперь Анир.
Он для меня темная лошадка. Чаще держится в тени братьев, но не так прост, как кажется.
Надеюсь, справиться.На всякий случай, у меня есть артефакт обездвиживания, если что-то пойдёт не так.
Время пришло и я растерянным и жалобным голоском зову:
«Анир,ты слышишь меня?Мне очень нужна твоя помощь!Сделайте вид, что ничего не происходит. Я хочу, что бы ты пришел ко мне только один..
Мне,кажется, что только тебе я могу доверять. Ты не строил из себя заботливого мужа, просто любил и мне было с тобой по настоящему хорошо.
У меня есть важная информация.Приходи, а братьям пока ничего не говори. »
Считаю до трёх.
Раз
Два
Три
В портале гостиной появляется Анир . Он как всегда подтянут, аккуратно одет, и скуп на эмоции. Настоящий рей.
— Приветствую, Марго! Рад видеть!
— Привет.
— Как ты? — смотрит пристально.
— Не плохо. У меня есть новости.
— Думаю, что их лучше рассказать дома,— и магией притягивает меня к себе.
— Что даже не выслушаешь? Почему позвала тебя только одного?
— Почему?
— Отпусти.
— Нет. Говори, или мы тут же идем домой.
— Подожди, сначала хотя бы прочти важную информацию, которую я подготовила..
Анир со мной на руках садится на диван.
Держа меня на коленях, тут же начинает везде наглаживать, целовать глаза, щеки, шею, губы, платье быстро поползло вниз ,оголяя грудь.
— Я не хочу домой, не хочу расставаться с детьми, я хочу сама их выносить.
—Угум!
—Поклянись,что не дашь разлучить меня с детьми.
—Угум!—его губы уже на моей груди.
Пришлось применить магию обездвиживания.
— Марго! Что ты задумала? Ты понимаешь, что это 100%смерть.
— Клятву.
— После операции ты сможешь ещё довольно долго жить! У тебя будет все для комфортной жизни.
— Клятву!
—Марго!
Я обессиленно пересаживаюсь в кресло, не понимая как дальше быть.
Все пошло не по плану.
Упрямый баран!
— Хорошо, домой так домой. Только всё таки прочти информацию, которую я для тебя подготовила.Одна минута, Анир!