Полин, быстро достает мне комбинезон белого цвета, штанины у него широкие, смотрятся как юбка— брюки. По поясу идет широкая баска, до середины бёдра. Кепку и танкетки тоже белого цвета. На груди у меня светится надпись: "Марго.Ххх. "
— Что значит эта надпись?
— ХХХ это обозначение квалификации происхождения.
— Можно подробнее рассказать про квалификации?
— С удовольствием! Кстати, надпись видят только люди.
Я в изумлении поднимаю брови..
— Обозначение Х— это биоробот. У него есть все функции человека, он даже может производить себе подобных и делает это с удовольствием.
Поэтому, у них стоит ограничение на рождаемость. В пищу, воду, лекарства биороботам добавляются спецпрепараты вызывающие бесплодие. Но, зато появляется гиперактивность, физическая выносливость и умение радоваться малому.
Обращение к ним без какой либо приставки, к старшему поколению обычно по имени и отчеству. Например - Архип Петрович, к молодому просто по имени—Архип. В официальных документах их инициалы пишутся с маленькой буквы.
Обозначение Хх — это гибриды. Чаще всего это дети людей и биороботов.Такое случается не часто, но бывает. К сожалению, они однозначно стерильны.
Природа делает разные сочетания соотношения людей и биороботов в гибриде. У кого то больше от биороботов, у кого то от людей. В любом случае, они талантливы, чем бы не стали заниматься.
Они высоко ценятся во всех творческих профессиях и там где важен не стандартный подход. С детства за ними наблюдают, и развивают соответственно его талантам. Для них есть специальные классы, факультеты и прочие обучающие программы.
К ним обращаются с приставкой ксан или ксана. В документах у них пишется с маленькой буквы только имя и отчество. А имя рода с большой.
Обозначение ХХХ — это 100% процентные люди. К ним самые строгие требования к воспитанию и образованию. В основном это руководители среднего и высшего класса. Только они обладают творящей и созидающей магией.
Они создают и улучшают наш мир, охраняют от внешних воздействий и создают новые прогрессивные идеи,события, вещи.
Среди них встречаются прорицатели, один из которых 50 лет назад предсказал, я думаю, твое появление.
Обращение к ним обязательно с приставкой дан или дана. Во всех документах их инициалы пишутся с заглавной буквы.
Между собой, внутри сословия, вне посторонних лиц люди общаются без приставок.
При присутствии кого либо рядом из другого сословия, приставки обязательны.
—Как интересно! А почему ты решила, что предсказание обо мне?
— В старых документах и легендах мир с реями называют Верхним. Он находится по преданиям над нами. Раньше мы были одним народом, но потом что то произошло, была война и они нас запечатали. Наш мир подземный, мы никогда не выходим на поверхность. Поэтому иногда наш мир называют Нижним.
Так вот, в одном из предсказаний было сказано, что однажды из Верхнего мира в Нижний попадёт девушка, которая изменит оба мира до не узнаваемости. К сожалению, мы не можем однозначно сказать, к добру будут эти изменения или нет.
— Может всё таки это не я?— с надеждой смотрю на неё. Быть девушкой из пророчества мне совсем не хочется.
—Точно можно лишь сказать, что если ты та самая девушка, то пришла надолго. Какие будут изменения, ни кто сказать кроме тебя и Бога не сможет.
— Как надолго?!Боже, мои дети! Сыновья, они только родились..
— Возможно, ты однажды встретишься с ними. Но, пока выход в ваш мир для нас запечатан, как впрочем и вам в наш,— она искренне сочувствует мне и слегка обнимает за плечи.
—Ты помнишь, нас ждут! Нужно поторопиться.
Мы вместе с Полин вышли из комнаты и оказались на большой широкой улице. По центру с двух сторон по ней катятся в противоположных направлениях подвесные кабины в виде капли, в которых сидят люди.
По краям, где у нас обычно тротуары, тоже есть дорожки, только люди на них стоят, а дорожки двигаются. Слева в одну сторону, справа в другую. Со стороны дороги есть поручень, который статичен, но если ты пошатнулся, то можно за него ухватиться и тогда, дорожка слегка притормаживает. В целом она едет очень плавно, и ее движение отмечаешь только вначале. А потом за разговором и рассматриванием окружения я и не заметила, как мы приехали.
Полин привезла нас на большую площадь в центре которой стоит высоченная узкая башня.Макушку этой башни мне так и не удалось рассмотреть.
Башня довольно узкая, наверное по ширине не более 5 метров в диаметре. А у самой земли еще и стоит на арочных ножках, поэтому вся огромная площадь видна как на ладони.