- Держи. - Она протянула мне бокал бренди и села рядом. Теперь мы общались как простые знакомые, что, впрочем, меня устраивало. Было бы хуже, если бы Эрин меня ненавидела. Я залпом осушил бокал.
- Ты знаешь всех местных оборотней? - С места в карьер начал я.
- Хорошее начало. - Хмыкнула она. - Я знаю многих. О ком конкретно речь?
- Сара Рейнольдс.
- Такой нет. - Покачала Эрин головой.
- Ты же сказала, что знаешь не всех. Отчего ты уверена что такой нет?
- Франко, дорогой, ты много знаешь самок оборотней?
- Я и оборотней-то не знаю. - Закатил я глаза. Она издевается?
- Скажу тебе по секрету, что самок не так уж много. В нашей стране семь. Не больше не меньше. И если бы появилась еще одна, я бы непременно знала об этом.
- Ты уверена?
- Абсолютно. Так же что и мой муж находится сейчас в салоне твоей матушки, откуда, к слову, ты сейчас и приехал.
- С чего ты взяла?
- У секса особый запах. К тому же от тебя пахнет дешевыми духами, какими пользуются только продажные девки.
«Так надо будет не забыть подарить Лили нормальный парфюм» - пронеслось в голове.
- А с чего это вдруг такой интерес к оборотням, Драй?
- С того. - Я расстегнул рубашку, обнажая шрам.
- О боги! - Эрин провела пальцем по шраму, отчего кожа моментально покрылась мурашками.
- И что это значит?
- А это значит, что ты оказался редким свидетелем встречи с «огненной стаей». И они пометили тебя как своего. - Она подняла на меня восхищенные глаза.
- Я ничего не понял.
- «Огненная стая» - это самые крутые оборотни.
- И чем же они прославились? Воспитали Маугли? - Хмыкнул я.
- У тебя скверное чувство юмора, Драй. - Зарычала Эрин. Ого, она кажется и впрямь разозлилась. – «Огненная стая» - потомки первых оборотней. Они невероятно сильны, быстры, ловки. Они обращаются в разных животных. Они - это ожившая легенда. И теперь ты ее часть.
- Как мило. И что мне теперь делать?
- Выпусти зверя на свободу. - Пожала она плечами.
- Никогда. - Я встал. - Никогда. Я Франциско Драй.
- Да хоть кто. Твоя кровь уже отравлена и, судя по тому, что ты прибежал ко мне, тварь внутри тебя уже пробудилась.
- Заснет. Всего хорошего. - Я развернулся и, выйдя из дома, побежал к машине, пытаясь как можно быстрее скрыться от проклятых лунных лучей. Чтобы ни говорила Эрин, я знаю кто я. Я - лорд Драй и никто иной.
Я завел мотор и, набирая скорость, вылетел на пустынную магистраль. Откуда она только взялась в моей жизни эта Сара? Ненавижу ее! Ненавижу! Надо было отвести девчонку в больницу. Плевать на скандал. Уж лучше он, чем это. Я разогнался еще сильнее. Я не оборотень! Я не оборотень! Нет, нет и еще раз нет! Я простой человек. И никто иной. Стрелка спидометра неуклонно росла. Это лишь шутка Эрин. Она мстит мне за все, что с ней произошло по моей вине. Это шутка, шутка, шутка!
Я ворвался на территорию поместья и, кинув машину у парадного входа, тут же направился в подвал к бутылкам бренди. Мне надо успокоиться. Даже не пытаясь скрыть свои действия от слуг, я вытащил из шкафа три бутылки, которые, соприкасаясь друг с другом, производили согревающий душу перезвон. Трясущимися от злости руками я откупорил одну из них и, даже не пытаясь разыскать бокал, жадно приложился к горлышку и начал пить.
Вот только теперь вкус любимого напитка показался мне на редкость дрянным. Я откупорил вторую бутылку, будучи уверенным, что дело совсем не во мне, но и у бренди из второй бутылки вкус оказался таким же. Я с негодованием откинул напиток в сторону и рухнул на диван. Что же все таки происходит? Неужели Эрин права, и я превращаюсь в монстра? Одни вопросы и все без ответов. Найти бы эту девчонку Сару Рейнольдс и хорошенько ее спросить. Вот только где ее найдешь? Мысли роились в голове подобно пчелам в улье.
Пора это изменить, и, раз бренди безвластно сегодня надо мной, то придется искать иной способ отвлечься. Я поднялся наверх и, перехватив Элайя, перегоняющего лексус в гараж запрыгнул в машину. Путь мой лежал в город.
- Господин Драй, вы уже вернулись? - Удивилась мадам Кикки. - Рада вас видеть.
- Это взаимно. Лили свободна?
- К сожалению нет. У нее клиент.
- А то я решил, что она пением занимается. Спасибо за разъяснение.
- Желаете подождать или предпочтете другую девушку?
- Я все же подожду. - Я сел и, откинувшись на спинку дивана, устало закрыл глаза. Ну почему у всех людей жизнь как жизнь, а у меня какое-то реалити-шоу? Не одно так другое.
- Драй? - О боги! Я открыл глаза и увидел Марка, закрывающего дверь в комнату Лили. Прелестно! Я сплю с его женой, в то время как он наведывается к моей... Хм... И слова приличного не найду. - Что ты тут делаешь?