ОТ АВТОРА
Дорогие читатели, это моя первая книга.
Надеюсь вам понравились мои герои и если вам будет интересна дальнейшая их судьба, то я с удовольствием напишу продолжение.
Буду очень благодарна вашим комментариям.
С уважением, Натариэль
Конец