Выбрать главу

19 глава "Детство"

«Детство»
- Жили весело вдвоем мишка и зайчонок. На двоих у них была баночка с медом…
Эту песню Чон и Гук распевали бы с другими детьми в детском саду, если бы они туда ходили. Они не ходили туда не потому, что он им был не по карману, а потому что их отец нанимал для них нянечек домой. Не было у него времени на эту ерунду. Намного было проще, когда эти два сорванца были рядом под рукой. Так вместо общения со сверстниками мальчишки были в окружении взрослых людей. Детством это не назовешь, когда вместо игр, их водили на охоту и на гольф, чтобы показать другим дядькам с солидными животами. Мол глядите, у меня два наследника на империю, которая лишь процветает с каждым днем. Возможно, если бы мать мальчишек до сих пор была бы жива, все было бы иначе. Но они потеряли ее слишком рано. Отец не стал таить о причинах ее смерти и как-то облагораживать, а четко заявил, что хотели убить его, а попали в мать. Еще и отшучивался: «Киллер – неумеха!». Наверное, именно из-за этого Чон и Гук не относились к смерти серьезно. Для них жизнь была игрой, которую мог пройти до конца совсем не каждый человек. Конечно, иногда на них нападала тоска – особенно на Гука, но проходила она достаточно быстро. Не было времени на эмоции. Ты должен был постоянно работать над собой, чтобы быть достойным своего наследия.