Выбрать главу

—То есть он мог меня убить ?— невероятно.

— Да, но ты жива , это лишний раз доказывает , что ты та , которую мы искали .

   Я устало , обняла себя за плечи. А если и так , так что я теряю?!? Ай, будь, что будет.

— Что я должна делать ?

    Мо провёл рукой по моей шее, после этого его тело начало меняться. Мне стало очень страшно. Его руки обросли шерстью, его голова стала похожа на волчью.

« не бойся меня» раздалось где-то в голове.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 8.2.

"не бойся меня"

-Как ты это делаешь? Почему я слышу твои мысли?- я стояла завараженная, не в силах оторваться от его глаз. 

" Мы связаны Диана. Ты и я. Скоро мы станем одним целым."

- Мне страшно. Мне страшно от того, что я не понимаю и половину, что происходит. Я не знаю кому доверять, во что верить. Кто я?

" Ты моё всё, Диана."

   Эти слова произвели на меня такое впечатление, что мне стало плевать на остальной мир, на всё , что я не понимаю. Есть просто я и он. Сейчас.
   С появлением Мо в моей жизни, я не успеваю думать, нет времени думать. Есть только чувства. Страх окутывающий целиком и полностью. Но и есть что-то теплое к Мо. А больше всего, я верю ему. Это странно и не объяснимо. Но это так. Боже, во что я влипла?! Но я знаю, что пока он рядом, всё будет хорошо. 

"Доверься мне и ничего не бойся"

    Всё еще в обличии волка, Мо обхватил мои щеки ладонями. Это было так нежно, будто сейчас меня должны поцеловать первый раз в жизни. Такое чувство, что я забыла как дышать. 

    Мы так и стояли, заворощенно смотря друг другу в глаза. И что-то начало происходить. Его глаза становились ярче и ярче. Я не могла перестать смотреть, я попала в плен этого света. По телу начало разливаться тепло, ещё и ещё... Больше и больше, пока это тепло не переросло в жар. Жар от которого стало больно. Тело начало буквально гореть изнутри. Но я не могла пошевелиться, просто не могла...

    Я не знаю сколько мы так стояли, но в один миг всё прекратилось. Боль ушла. Но ушёл и свет.

    Я провалилась в темноту... 

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 9

   Скажи мне месяц назад, что оборотни сужествуют и я какой-то их бежественный идол, я бы сразу отправила человека в психушку. Но сейчас я стою и смотрю, как обучают детей-оборотней искуству боя. Мо настоял, что бы я тоже этому обучилась. И вот, прошло около трех недель, как я в новой шкуре. 
   Когда я очнулась, я была не человеком и,поддаваясь инстринктам, сбежала из убежища. Меня нашел Мо. Успокоил и помог обратиться обратно в себя. С тех пор я пока не обращалась, но я никогда не забуду, те ощущения, эту свободу, безмятежность, всё сразу стало так просто.

    - Диана- окликнула меня Лидия- ты идешь? 
    - Да, секунду!

    Страшные сны больше не беспокоили меня, каждый раз Мо оставался со мной ,  отгоняя их. Как же это  прекрасно, засыпать в его объятиях . Чувствовать его запах , ощущать себя в безопастности. 
   Мой прекрасный оборотень обучал меня истории, его истории, древние пергаменты, книги, языки. И все давалось мне слишком легко, такое чувство , что я всегда знала его язык . Утром уроки с Мо, днём тренировки , а вечером мы отправлялись гулять в лес . И мне очень нравился такой ход вещей. Я становилась быстрее , умнее и сильнее. 
 

  - Диана , завтра полнолуние , завтра ты вновь обратишься, и я хочу , что бы ты была осторожна! Я хочу что бы ты нашла свой якорь . Это то , что тебя будет удерживать в теле оборотня , но в сознании человека. Это может быть любое дорогое для тебя воспоминание .

  Мы сидели в столовой , вокруг сновали шумные беседы и смех , а вот Мо не был весел , он был обеспокоен.

  - Пока ты рядом, ничего плохого не случиться Мо , я в этом уверена.- улыбнулась и погладила по щеке моего монстрика. 
  Сказать что я боялась, это будет слишком мягко, но я должна быть сильной и смелой для Мо. Для всех кто сейчас рядом. 
 

...бежать, бежать, бежать!

Они где-то рядом.
Принюхалась.

След ведёт в глубь рощи .
Но я не должна туда идти , не должна , нельзя ....

 

"Воспоминания Диана , воспоминания , дорогие для тебя !! Ты человек Диана , человек ..."

И они упали на меня словно булыжник , придавили к земле не давая пошевелиться . Улыбка мамы , первая ссадина , первый друг , первый поцелуй , Мо !!! Его глаза , его руки , что пробуждали огонь во мне. 
  И я очнулась , в лесной чаще , я Диана , но в теле оборотня. Я смогла !!!
  Напротив меня стоял он , Мо , в своём обличие зверя. Смотрел на меня , принюхивался.