" Молодец Ди , ты смогла , ты справилась ,- раздалось у меня в голове- теперь мы можем прогуляться по лесу так. Я покажу тебе другую красоту леса."
И мы побежали что есть сил , обгоняя, порыкивая, оставляя порезу на деревьях от когтей , мы неслись. Такие свободные , такие необремененные ничем. Будто и нет никого , кроме нас. Ни Ока , ни войны , ничего . Есть только он и я.
Мы приблизились к берегу реки и мне очень захотелось искупаться , но не в этом обличии. Я вспомнила , что говорил Мо о переходе и попыталась успокоить своё сердцебиение и разум , и почувствовала как шерсть опадает и я становлюсь собой.
- А ты быстро учишься,- но говорить я не хотела , и с разбегу кинулась в воду . Такую прохладнотеплую , странное сочетание , но мне было хорошо . Мо не заставил себя долго ждать и присоединился ко мне. Нам не надо было говорить, мы чувствовали друг друга слишком хорошо. Я приблизилась к нему , обхватила руками и ногами.
" Вот он , мой единственный " подумала я и поцеловала губы которые хочу целовать всегда . И такой нежный поцелуй превратился в бурю. Я не помню как мы вышли из воды , но в миг оказали на траве , жадно целую , хватая, кусая. Нам было мало друг друга , хотелось вжаться в тела друг друга что бы стать одним целым, единым. Мо покрывал мою шею поцелуями и я взрывалась в экстазе этих ощущений. Я тонула в них. Мои пальцы врезались в спину ,оставляя кровавые следы , Мо стонал и от этих звуков голова перестала соображать совсем. Я хотела его , внутри. Хотела заполнить эту пустоту , которая так и оставалась нетронутой все это время.
- Мо , пожалуйста , я хочу.. тебя ...
И его не потребовалось просить дважды , одним мощным рывком и мой бешенный зверь все быстрее и жощще препичатывал меня к земле. Рычали, стонали, целовались , хватая друг друга словно спасательный круг. Я потеряла счёт времени и пространства , когда мое тело начало взрываться фейерверком от эмоций и чувств, а вместе с моим и тело Мо. Я чувствовала как он изливается в меня , тресется , рычит , прикусывает за ухо ... Боже , если это и есть грех , то я несомненно грешница.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов