Красивых парней я вижу нередко. Они часть моей спортивной жизни. И на какие только уловки они не идут, чтобы затащить меня в постель. Но этот смотрит так... будто уже присвоил.
И возражений он не принимает.
Спортсмены все такие. Очень уверенные в своей неотразимости. Я бы даже сказала, самоуверенные. Им всем невтерпёж. Гормоны бушуют, требуя выброса тестостерона, которым они просто напичканы.
И ощущение, что этот... прям из самой верхушки самцов. Присваивает, не удосуживаясь спрашивать разрешения.
Настолько привык получать все по щелчку пальцев?
Мне придется его разочаровать... Но на этот раз мимо.
Даже если он воспримет мой отказ как личное оскорбление. А с таким самоуверенным парнем иначе не будет.
Да и плевать!
Пока иду, незаметно прохожусь по его телу оценивающим взглядом.
Хорош... Да. С этим не поспоришь.
Смотреть можно. Демонстрировать свой интерес - нет. А трогать - тем более.
Этот урок я хорошо усвоила. Родители очень понятно объяснили, когда я в одиннадцатом классе имела неосторожность сходить со сверстником на свидание.
В принципе, это единственное свидание, на которое я попала в своей жизни...
С тех пор он больше не появлялся на пороге нашего дома. Ни-ког-да!
А я, между прочим, успела влюбиться!
Это был жестокий урок, который отец преподал мне, когда я решила пойти по велению своего сердца и против их воли.
Тогда он очень доходчиво объяснил, что нельзя растрачивать "себя" на кого попало. А нужно выбрать выгодную партию, чтобы удачно выйти замуж.
Только вот удачно для кого?
Мое мнение, кажется, в этом вопросе учитываться не будет.
Поэтому иногда только в мыслях мне очень хочется нарушить запрет и просто назло им переспать с первым встречным! Да! Чтобы обломать жениху брачную ночь и сообщить радостную новость, что он вообще-то у меня уже не первый.
И даже не так важно, с кем это будет...
Да хоть вон с тем же спортсменом, который уже минут десять пожирает меня взглядом. В мыслях он уже давно разложил меня на том шезлонге и взял в разных позах.
Ох...
Сердце разгоняется в груди от осознания, как бы это могло быть между нами...
Летая в своих эротических мыслях, не замечаю, как он перегораживает мне проход, решив не терять времени даром и пойти в наступление.
Прёт, конечно, напролом. Это даже в некоторой степени восхищает. Что он такой решительный. Но...
О чем я вообще?!
Полька! Возьми себя в руки!
Он явно один из запоздалых постояльцев! Значит, ему даже нет восемнадцати! А это, между прочим, уже уголовка!
Но выглядит он старше своих лет. Прям намного. А всех вожатых я уже знаю.
Так что...
Беру себя в руки, стараясь не краснеть от своих пошлых мыслей в его исполнении и прочищаю горло.
—... Свободны! — Заканчиваю я свою тираду, натянув очки на глаза. Ухожу с высоко поднятой головой.
Вот так вот, спортсмен!
Не всё в этой жизни можно получить. Даже если очень хочется.
***
Ярослав
Еле находим этот чертов синий корпус! А все потому, что все корпуса, бл*ть, деревянные, выкрашенные лаком! Оказывается, они разделяются по цветам на флагах, что торчат с торца здания. И кто только придумал это херню?!
Заходим в набитую пацанами комнатушку, которую комнатой-то не назвать. И я сразу улавливаю агрессивное настроение.
Мне неожиданно хочется спровоцировать кого-нибудь на драку, чтобы выплеснуть это чёртово возбуждение, которым эта красотка меня накачала под завязку.
Потому что секс с ней мне пока может только сниться. Пока!..
Но мы обязательно это исправим!
Одновременно с Жекой кидаем сумки на пол.
— Кто такие будете? — Подходит к нам один из самых борзых.
— Постояльцы. — Оповещаю его и всех остальных, если они ещё не поняли очевидного.