Выбрать главу

А мои руки… они же тоже перемещаются по его телу. Непроизвольно. Бесконтрольно. Я так и не понимаю до конца, каким образом моя правая рука оказывается на его паху…

– Пойдём, пожалуйста, со мной, – стонет, прикусывая мне шею. – Не могу больше… Хочу тебя…

А потом он с силой сжимает моей рукой свой напряжённый член. Прям так. Через спортивные штаны. Водит, водит, и…

– Аааааа… Ммммм…, – хрипло стонет, сотрясаясь всем телом через какое-то время.

До меня с опозданием доходит, что произошло. Испытываю настоящий шок, приходя в себя.

– Бл_дь… Пи_дец полный! – шумно выдыхает, пытаясь выровнять дыхание.

С силой отталкиваю его от себя. Не сопротивляясь отходит на несколько шагов и смотрит на меня совершенно невменяемым, пьяным взглядом.

И я смотрю ошалевшими глазами. Противно, неприятно, гадко. Как он вообще до такого додумался! Как ему не стыдно!

А я тоже хороша! Дура!

– Пойдём, – подаётся ко мне, пытаясь взять за руку.

Отшатываюсь от него, по-детски пряча руки за спину и мотая головой.

Слёзы ручьём текут из глаз и хочется орать в голос.

– Что не так? Что случилось? – взволнованно спрашивает.

Ответить не могу. Как китайский болванчик трясу головой и пячусь назад. Подальше от него.

Совсем рядом с нами слышатся голоса и смех.

Саша реагирует мгновенно. В одно движение достигает меня. Хватает за руку и тянет за собой.

Упираюсь, сопротивляюсь, пару раз даже получается ударить его, но так – слегка и совсем не ощутимо. Но почему-то вся эта возня проходит беззвучно. Я будто онемела.

Не выдержав, Саша подхватывает меня на руки, закидывает себе на плечо и быстрым шагом идёт в сторону домиков.

Не успеваю опомнится, а уже сижу на широченной кровати и Саша передо мной на корточках.

– Что случилось? – допытывается до меня.

– Я хочу уехать домой, – одними губами.

Как же он не понимает! Для меня вот это вот всё впервые! Такого вообще не должно было быть! Тем более так! Тем более с ним!

Чувствую себя грязной и морально растоптанной.

– Я, бл_дь, не понимаю… Что не так? – нависает надо мной.

– Наверное, всё так… Но я хочу домой…

– Нет, – психует Саша.

Резко поднимается в полный рост, делает несколько широченных шагов, туда-сюда, держась при этом за голову.

– Объясни мне, что я сделал не так, – просит, прожигая меня чёрными глазами, снова опускаясь передо мной на корточки.

Инстинктивно сжимаюсь и пытаюсь отодвинуться.

– Мне надо домой. Я не планировала оставаться здесь на ночь.

От его гневного взгляда мороз по коже.

– Интересно, когда ты мне планировала об этом сообщить?

– Я не планировала никому сообщать. Просто хотела уехать.

– То есть тебе пох_ру на меня? На моё мнение? Получается, что я для тебя…, – замолкает, не договорив.

– Ты мне никто. Я тебе никто.

Вдох-выдох. Сказала. Смогла.

Саша дёргается от этих слов как от пощечины. Резко поднимается и нависает надо мной. Руки сжаты в кулаки.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

– Повтори, – медленно произносит.

– Мы – никто друг для друга, – собравшись с духом смотрю ему в глаза.

Долго смотрим в глаза друг другу. Не моргая. Не шевелясь. Даже не дыша.

– Наигралась, бл_дь!? – зло.

– Я не играла…

– А что ты делала? – болезненно. – Нах_ра?

– Я думала, что смогу…

– Что сможешь?

Молчу, подбирая правильные слова. Но их нет.

Усмехается и качает головой.

– Домой с утра уедешь. С Мишей. Договорюсь с ним. Ему как раз по делам надо. Такси сейчас вызвать не получится. Связи нет. В семь будь готова. Сумка твоя на кресле.

Не говоря больше ни слова, не прощаясь, уходит со всей силы долбанув входной дверью.

Какое-то время сижу неподвижно. Слёзы, не прекращаясь, льются из глаз. Меня потряхивает.

Через час, не меньше, немного успокоившись, поднимаюсь с кровати, закрываю входную дверь и иду в душ. Долго стою под струями горячей воды. А потом ложусь в кровать, укутавшись и накрывшись с головой одеялом.

Мне страшно. Мне одиноко. Мне плохо. Мне тошно.

Я слышу несмолкающие разговоры, смех. Люди наслаждаются праздником, веселятся…

А я… Я начинаю считать минуты до семи утра.

Я сделала то, что хотела, о чём мечтала. Не так, как предполагала. Но… получилось так, как получилось. Только мне отчего-то совсем не радостно…

Глава 37.

Глава 37.

– Оля, ты где? Мы тебя потеряли… – кричит в трубку Марина.

– Дома.

– В смысле дома? – удивлённо.