А мои руки… они же тоже перемещаются по его телу. Непроизвольно. Бесконтрольно. Я так и не понимаю до конца, каким образом моя правая рука оказывается на его паху…
– Пойдём, пожалуйста, со мной, – стонет, прикусывая мне шею. – Не могу больше… Хочу тебя…
А потом он с силой сжимает моей рукой свой напряжённый член. Прям так. Через спортивные штаны. Водит, водит, и…
– Аааааа… Ммммм…, – хрипло стонет, сотрясаясь всем телом через какое-то время.
До меня с опозданием доходит, что произошло. Испытываю настоящий шок, приходя в себя.
– Бл_дь… Пи_дец полный! – шумно выдыхает, пытаясь выровнять дыхание.
С силой отталкиваю его от себя. Не сопротивляясь отходит на несколько шагов и смотрит на меня совершенно невменяемым, пьяным взглядом.
И я смотрю ошалевшими глазами. Противно, неприятно, гадко. Как он вообще до такого додумался! Как ему не стыдно!
А я тоже хороша! Дура!
– Пойдём, – подаётся ко мне, пытаясь взять за руку.
Отшатываюсь от него, по-детски пряча руки за спину и мотая головой.
Слёзы ручьём текут из глаз и хочется орать в голос.
– Что не так? Что случилось? – взволнованно спрашивает.
Ответить не могу. Как китайский болванчик трясу головой и пячусь назад. Подальше от него.
Совсем рядом с нами слышатся голоса и смех.
Саша реагирует мгновенно. В одно движение достигает меня. Хватает за руку и тянет за собой.
Упираюсь, сопротивляюсь, пару раз даже получается ударить его, но так – слегка и совсем не ощутимо. Но почему-то вся эта возня проходит беззвучно. Я будто онемела.
Не выдержав, Саша подхватывает меня на руки, закидывает себе на плечо и быстрым шагом идёт в сторону домиков.
Не успеваю опомнится, а уже сижу на широченной кровати и Саша передо мной на корточках.
– Что случилось? – допытывается до меня.
– Я хочу уехать домой, – одними губами.
Как же он не понимает! Для меня вот это вот всё впервые! Такого вообще не должно было быть! Тем более так! Тем более с ним!
Чувствую себя грязной и морально растоптанной.
– Я, бл_дь, не понимаю… Что не так? – нависает надо мной.
– Наверное, всё так… Но я хочу домой…
– Нет, – психует Саша.
Резко поднимается в полный рост, делает несколько широченных шагов, туда-сюда, держась при этом за голову.
– Объясни мне, что я сделал не так, – просит, прожигая меня чёрными глазами, снова опускаясь передо мной на корточки.
Инстинктивно сжимаюсь и пытаюсь отодвинуться.
– Мне надо домой. Я не планировала оставаться здесь на ночь.
От его гневного взгляда мороз по коже.
– Интересно, когда ты мне планировала об этом сообщить?
– Я не планировала никому сообщать. Просто хотела уехать.
– То есть тебе пох_ру на меня? На моё мнение? Получается, что я для тебя…, – замолкает, не договорив.
– Ты мне никто. Я тебе никто.
Вдох-выдох. Сказала. Смогла.
Саша дёргается от этих слов как от пощечины. Резко поднимается и нависает надо мной. Руки сжаты в кулаки.
– Повтори, – медленно произносит.
– Мы – никто друг для друга, – собравшись с духом смотрю ему в глаза.
Долго смотрим в глаза друг другу. Не моргая. Не шевелясь. Даже не дыша.
– Наигралась, бл_дь!? – зло.
– Я не играла…
– А что ты делала? – болезненно. – Нах_ра?
– Я думала, что смогу…
– Что сможешь?
Молчу, подбирая правильные слова. Но их нет.
Усмехается и качает головой.
– Домой с утра уедешь. С Мишей. Договорюсь с ним. Ему как раз по делам надо. Такси сейчас вызвать не получится. Связи нет. В семь будь готова. Сумка твоя на кресле.
Не говоря больше ни слова, не прощаясь, уходит со всей силы долбанув входной дверью.
Какое-то время сижу неподвижно. Слёзы, не прекращаясь, льются из глаз. Меня потряхивает.
Через час, не меньше, немного успокоившись, поднимаюсь с кровати, закрываю входную дверь и иду в душ. Долго стою под струями горячей воды. А потом ложусь в кровать, укутавшись и накрывшись с головой одеялом.
Мне страшно. Мне одиноко. Мне плохо. Мне тошно.
Я слышу несмолкающие разговоры, смех. Люди наслаждаются праздником, веселятся…
А я… Я начинаю считать минуты до семи утра.
Я сделала то, что хотела, о чём мечтала. Не так, как предполагала. Но… получилось так, как получилось. Только мне отчего-то совсем не радостно…
Глава 37.
Глава 37.
– Оля, ты где? Мы тебя потеряли… – кричит в трубку Марина.
– Дома.
– В смысле дома? – удивлённо.