– Напоследок…, – перебивает меня. – Заказал специально для тебя, – раскрывает ладонь, на которой цепочка с подвеской в форме одуванчика. – Ещё там, на юге…
– Саш…
– Всё правильно, – игнорирует мои попытки что-либо сказать. – Это только в сказке красавица может полюбить чудовище… А у нас – жизнь.
И на этих словах он со всей силы выкидывает украшение.
Ахаю от неожиданности, прикладывая руку к груди.
– Прощай! – окидывает меня быстрым взглядом, подмигивает, улыбается и садится в машину.
А потом резко, с визгом покрышек, срывает машину с места.
– Саш… Саша… Сашенька… – шепчу непослушными губами и размазываю слёзы, которые безостановочно льются из глаз, смешиваясь с каплями внезапно начавшегося холодного дождя, переходящего в ливень.
Темно. Пусто. Холодно. И внутри, и снаружи.
Ну вот и всё!
Теперь точно всё!
Конец!
Объявление
Объявление!
Дорогие читатели!
На этом моменте роман «Будешь моей» завершается.
Я бы хотела поблагодарить Вас за то, что были со мной в этой непростой истории Оли и Саши. Спасибо за поддержку, как меня, так и главных героев. Спасибо за терпение, за интерес, и, конечно же, за звёздочки!
Если эта история нашла отклик в Ваших сердцах, с удовольствием приглашаю Вас в продолжение под названием: «Будешь моим».
Спасибо!!!!
С любовью и уважением, П. Елисеева.
Конец