- Я знала, что не одна, спасибо тебе. Но не стоило драться с ним, он только обозлился. Как бы не устроил какую-нибудь пакость.
Геле были приятны прикосновения Кирилла, и то, что он рядом. С ним она чувствовала себя уверенно.
- Хочешь, я останусь с тобой сегодня, вдруг он вернётся. Не подумай ничего дурного. Я лягу на диване в гостиной.
- Я и не подумала. Отлично, мне не будет страшно.
- Геля, не сочти за наглость, но можно я приложу руку к твоему животику?
- Конечно можно, - она улыбнулась. - давай.
Девушка подошла к Кириллу, он положил свою большую ладонь ей на округлившийся живот. Тут же малыш ответил ощутимым толчком. В глазах Кирилла было столько растерянности и тепла.
- Ну что, пнул он тебя. А меня он пинает постоянно. Ощущение, что растёт будущий футболист.
- Привет, Никита. Я дядя Кирилл. Ты давай маме отдыхать иногда. У тебя самая красивая и добрая мама. - Кирилл гладил её по животу.
-Ты нравишься Никите, - улыбнулась Геля, глядя на Кирилла. - Как будто он чувствует, что ты очень хороший человек.
- Наверное. А вообще знаешь, это так странно - ощущать внутри кого-то другого. Будто маленький мир там, внутри тебя.
Девушка кивнула, чувствуя, как малыш вновь шевелится под рукой Кирилла.
- Да, это действительно удивительно. Иногда кажется, что он уже все понимает. Вот сейчас, наверное, слушает нас обоих.
Кирилл вздохнул, отнимая руку:
- Надеюсь вырастет таким же добрым и умным, как его мама.
Они оба замолчали, наслаждаясь моментом тишины.
Кирилл и Геля перешли в гостиную и проговорили весь вечер. Она не заметила, как уснула на плече Кирилла. Он аккуратно взял её на руки, отнёс в комнату на кровать, уложил спать, а сам ушёл на диван в гостиную. Хорошо, что Геля ему достала постельное белье и подушку с одеялом до того, как уснула.
Глава 14
Геля проснулась от божественного запаха. Вокруг витали чудесные ароматы сырников и кофе.
- Доброе утро, - сказала она, глядя на Кирилла, стоящего у плиты.
- Доброе утро, ты уже проснулась? - спросил Кирилл.
- Меня разбудили чудесные ароматы.
- Давай мой руки и садись завтракать.- Кирилл ставил посуду на стол, а девушка пошла мыть руки.
Спустя полчаса она сытая собиралась в поликлинику, а Кирилл на работу.
- Геля, я отвезу тебя до поликлиники.
-Кирилл, не беспокойся , я прогуляюсь и дойду пешком. - ей была приятна забота, которой он старался её окружить.
- Уверена?
Геля кивнула.
Мы вместе вышли из дома, Кирилл сел в машину, а она пошла пешком.
Девушке было о чем подумать. Она не понимала, зачем вернулся Артем, зачем он явился к ней, и что от него ждать дальше. Но одно она поняла точно, любви к нему в её сердце не осталось. Она сгорела в тот момент, когда он предложил избавиться от ребёнка и предал её любовь.
- Геля, - девушку догнал Артем. - Давай поговорим.
- Как ты узнал где я? - она смотрела в некогда любимое лицо и думала, как не замечала этих поджатых губ и сверкающих сталью глаз, выражающих недовольство.
- Я следил за тобой от самого дома, - ответил Артем.
- Что тебе от меня нужно? - у неё не было никакого желания говорить с ним.
- Мне нужны вы. Я был дураком и все осознал. Ты простишь меня? - она смотрела на него.
"Он в самом деле думает, что приехал, извинился и я все забыла?" - думала девушка.
- Конечно, нет. Ты свой выбор сделал, - она была непреклонна.
- Геля хорош, ты наказала меня я все понял. Хватит уже вести себя как дура. Каждый человек заслуживает второй шанс, я же эти полгода скучал и работал, чтобы у нас было все, чтобы мы могли безбедно жить в любой точке мира.
- Прекрати врать. Я не верю ни одному твоему слову. Ты приехал, потому что тебе что-то нужно. Такие как ты не меняются.
- С чего ты взяла, что я вру? Я говорю правду. - Артем никак не хотел отстать от Гели.
- Нет, во-первых, ты слишком себя любишь, чтобы думать о ком-то другом, во-вторых, я поняла, что ты связан с криминалом, а такие люди жестоки, и ты показал себя во всей красе. - девушка смотрела и ей было очень страшно, ведь от ярости на её слова у него налились глаза. Она собралась с духом и продолжила: