Ангелина (для друзей Геля), 19 лет, красивая девушка с каштановыми волосами, заплетенными в косу, простая красота, полные губы. По характеру романтичная, наивная, добрая и верит в истинную любовь. Есть внутренний стержень и принципы. Ценит поддержку и дружбу.
Визуализация Кирилл
Мои дорогие читатели!
Я хочу познакомить вас с ещё одним очень
важным героем своей книги!
Кирилл, около 25 лет, шатен с серо-голубыми глазами, красивый, спортивный. В детстве, вместе со своим другом Артемом сбежал из дома и наделал много глупых поступков, раскаялся, пересмотрел свою жизнь, стал надёжным и совестливым. По характеру добрый, решительный, ответственный. Не терпелив к несправедливости, ценит дружбу и истинную любовь.
Глава 2
Кирилл был высоким шатеном, с короткой стрижкой и открытым взглядом серо-голубых глаз. Давно увлёкшись спортом, он поддерживал своё тело в отличной форме, поэтому мог себе позволить носить то, что нравится. Вещи на нем сидели изумительно, подчёркивая все нюансы накаченного тела. Однако любимой одеждой были простые голубые джинсы и футболка.
Кирилл появился в кафе только к обеду. Его нисколько не смутило то, что рабочий день давно был в разгаре и девушки работали, снуя между столиками и обслуживая клиентов кафе.
Кирилл был хозяином и смог так организовать работу, и так подобрать персонал, что все работало как часы: повара готовили лучшие блюда, официанты, всегда улыбчивые и внимательные, были на высоте, управляющий всегда был в курсе всего и решал любые проблемы раньше, чем о них узнавал хозяин.
- Все, что ты можешь решить сам, мне можешь не докладывать. - Кирилл поставил точку в вопросе управляющего.
Кафе Кирилла было одним из лучших мест в городе, и, конечно, ему не стыдно было пригласить в него своего избалованного красивой жизнью московского друга Артема.
Они с Артемом были знакомы давно, бурная подростковая жизнь свела их, когда им было по четырнадцать лет. Оба из одной глухой деревушки, учились в одной школе и даже жили в соседних домах. Вместе десять лет назад они сбежали в ближайший город, не сказав ни слова родителям. Эти десять лет были разными. Было все: и бродяжничали, и воровали, и даже в банде состояли.
Вот как раз после того, как банду взяли, а мальчишкам удалось спрятаться, дорожки их разошлись.
- Как же нас потрепала жизнь, но не сломила! - фраза сорвалась с губ Кирилла, пока он предавался воспоминаниям.
Кирилл сначала попытался жить такой же, воровской жизнью, какой жил все эти годы, но одному это было сложно. Он вернулся домой и узнал, что родители его умерли, так и не дождавшись возвращения блудного сына. Так больно Кириллу не было никогда. Он пил беспробудно неделю, а потом пришла соседка, мать Артема, её звали тётя Маша, и рассказала, что мама Кирилла его давно простила и просила благословить, если он когда-нибудь все же вернётся.
- Тётя Маша, я клянусь изменить свою жизнь в память о родителях. Я все сделаю!
Кирилл поклялся завязать с воровством, продал родительский дом и на эти деньги открыл кафе. Он очень много работал последние несколько лет,учился и, наконец, сейчас можно было сказать, что его кафе одно из лучших в городе.
Артем же подался тогда в Москву, которая тянет как магнит неокрепшие сердца, обещая лёгкую жизнь. Но вот как сложилась его жизнь, рассказывать другу Артем не спешил. Они оставались на связи, но общались крайне редко, и чем занимался Артем, как жил, Кирилл не знал. Его звонок, с просьбой увидеться, очень обрадовал Кирилла и он с нетерпением ждал встречи. Артем вошёл и сразу нашёл глазами друга.
Перед Кириллом стоял все тот же Тёмка, с которым они столько всего пережили, но в его глазах был холод и сталь. Кирилл ждал приезда друга, потягивая кофе. Они давно не виделись и Кирилл решил погулять от всей души.