- Новый хозяин покупал квартиру через риелтора, куда уехала хозяйка квартиры не знает. Риелтор новым адресом Ангелины Спасской тоже не интересовался, ему ни к чему эта информация. В Росреестре нет недвижимости оформленной на Ангелину Спасскую, возможно она оформила квартиру на кого-то другого. Эту информацию особенно сложно было получить, но и там никаких следов. - Бес закончил отчёт.
- А Кирилл и Стася? - Артем взревел. - я просил следить за ними.
- Мы устанавливали за ними слежку, катались 2 недели круглосуточно, но не одного контакта не было. - ответил Шрам.
- Почему сняли слежку? Нужно было продолжать. Она же женщина, а не иголка в сене, она не может жить без поддержки, друзей. Ей нужны деньги в конце концов. Не может же она не пользоваться деньгами, картами. - Артем был зол.
- Вы же сказали искать по всему миру. Раз её нет в родном городе, мы сняли наблюдение и стали расширять географию поиска. Мы отслеживали перелёты, авиа и железнодорожные кассы, на её имя билеты не покупались. Картой она не пользуется, декретные деньги, которые ей приходят на карту она не снимает и ничего картой не оплачивает. Телефон заблокирован и ни разу за все время его не включали. Она просто растворилась. - Бес начал закипать, но все же боялся хозяина и вступать в перепалку не хотел.
- Но так не бывает. - рявкнул Артем. - не может человек просто раствориться. Ищите, или пеняйте на себя.
Артема в криминальной среде прозвали Красавчик, что соответствовало его внешности. Кто не знал его близко, воспринимал это как милое прозвище. Но кто знал Артема близко, понимали, что внешность обманчива. Красивый, лощёный мужчина с обворожительной улыбкой, внутренне совершенно не соответствовал своей внешности. Внутри он был беспощадным, злым, расчётливым и не способным к состраданию человеком. При этом он обладал невероятным обаянием, гибким умом и мог любого человека обвести вокруг пальца.
- Значит её нужно искать там, где никто не ищет. - Артем ухмыльнулся. - Вернуться нужно туда, откуда всё началось.
- Но зачем? Её там точно нет. Мы сразу, как вы приказали, перевернули весь город.
- А вот и нет. Я сразу не сообразил, раз билетов она не покупала, значит уехать могла только на автобусе, на машине или спрятаться в городе. Вот идиоты, как вы не проверили автовокзалы? - Артем понял, какого дурака свалял. - А сейчас вполне могла вернуться в город.
- Мы выдвигаемся туда? - Шрам и Бес посмотрели на Артема.
- Да, и на этот раз я еду с вами. Кстати, недавно в этом городе мы открыли клинику «Лопух», надо проверить как работает схема. Вот и совместим все вместе. Сейчас же выезжаем. У вас два часа, чтобы заехать домой, взять что-то, что может вам понадобиться. Поездка может быть долгой.
Через два часа все трое сидели в аэропорту Шереметьево. Они ждали свой рейс, наконец объявили посадку. Цель становилась все ближе.
Кирилл разговаривал с тётей Машей. Он хотел понять, как она могла попасть к мошенникам.
- Тётя Маша, я же отправлял тебя совсем в другую клинику, к людям, которых я знаю и которым доверяю. Как ты очутилась у мошенников? - Кирилл внимательно слушал, что скажет ему собеседница.
- Кирилл, я вечером посмотрела цены на сайте клиники и ужаснулась, насколько там дорого. Я хотела сэкономить, поэтому в интернете нашла объявление частной клиники подешевле. Это и оказалась клиника «Лопух». Я когда туда приехала, мне даже название понравилось, такое деревенское, я думала они травами лечат.
Взгляд у тёти Маши был таким виноватым, что Кирилл ещё раз крепко обнял женщину и уверил, что все в порядке, главное, что он успел. А владельцев этой клиники найдут и посадят.
- Я вам столько беспокойства доставляю, - пролепетала бедная женщина, которая столько пережила за последние сутки.
- Тётя Маша, всё в порядке. Вы подлечитесь, все забудется. А потом с новыми силами вернётесь к внуку. - Кирилл говорил спокойно.
- Боже, что же я наделала, я же Гелю оставила совсем одну. Я не могу тут лежать. - она попыталась встать.
- Она не одна. Не вставайте, вам пока рано. - сказал Кирилл, улыбнувшись - спокойно лечитесь, а я пригляжу и за Гелей, и за Никитой.