Женщина пошла к внуку.
- Артем, уезжай, пожалуйста, оставь нас в покое - Кирилл начал говорить. - Ты со своей подпольной клиникой едва не довёл мать до суицида. Ты знаешь, что твои подручные и у неё пытались выманить деньги? Сейчас ударил Гелю. А завтра что от тебя ждать? Тебя ищут, скоро арестуют и посадят. Уезжай, пока не поздно.
- Это вот на этого слизняка ты меня променяла? - Артем смотрел на Гелю непонимающим взглядом, но потом его взгляд изменился. - Я не позволю, вот этому - мотнул головой Артем в сторону Кирилла, - да ещё и мамаше моей, которая мне все детство сломала, воспитывать моего сына.
- Это не твой сын, а мой - сказала Геля. - мой. И ты к нему не подойдёшь. А тётя Маша прекрасная женщина, которая, как могла, так и зарабатывала, чтобы ты мог не стыдиться, что выглядишь хуже всех или у тебя чего-то нет. Она любила тебя и старалась дать тебе все, что могла. Она очень сожалеет, что не уделяла тебе должного внимания. А ты хотел убить своего не родившегося малыша, а сейчас предъявляешь на него права.
Артем понял, что сейчас он проиграл, но он не собирался отказываться от своего главного плана. А сейчас нужно уходить.
Артем просто встал и ушёл, не говоря больше не слова.
- Завтра же нужно вызвать мастера и сменить все замки.
Кирилл достал из морозилки лёд, и дал Геле, чтобы она приложила к щеке.
-Как ты? - спросил Кирилл.
- Я очень испугалась. Я боюсь его до безумия. - девушка дрожала как в лихорадке.
Кирилл обнял её:
-Я не дам тебя и Никиту в обиду - просто сказал мужчина.
Геля забрала Никиту у тёти Маши, ей нужно было отдохнуть. Она только выписалась из больницы, а её тут такой стресс ждал.
- Завтра вы сможете побыть с ним столько, сколько захотите, а сегодня всем нам нужно отдохнуть, а вам особенно, - Геля на минуту замешкалась - Тётя Маша, я понимаю, что сейчас не время для таких разговоров, но я хочу, чтобы вы узнали от меня. Мы с Кириллом решили быть вместе. Он пока поживёт у нас, а там посмотрим.
- Геля, милая, я очень рада за вас с Кириллом. А тем более, что за тобой и Никитой будет кому присмотреть.
На следующее же утро Кирилл вызвал мастера, который сменил все замки, и установил в доме сигнализацию и тревожную кнопку. Так было всем спокойнее.
Тётя Маша после встречи с сыном совсем помрачнела, пить таблетки отказывалась, и только обещание отправить её обратно в больницу немного привело её в чувство.
- Тётя Маша, врач отпустил вас домой только при условии приёма препаратов. Вы поймите, если вы заболеете, легче не станет никому. Вы нам нужны, вы нужны вашему внуку.
Глава 36
Никита очень привязался к бабушке, хоть и был ещё очень маленьким. Она же прямо расцветала около него. Рядом с Никитой женщина быстро пришла в себя и болезнь отступила.
С того дня Артем пропал. Он не появлялся нигде, не преследовал их, машина, на которой следили за ними его головорезы тоже исчезла. Геля и Кирилл немного успокоились и выдохнули.
-Тётя Маша, мы с Кириллом сегодня в город съездим. Побудешь с Никитой? Мы буквально часа на два.
- Конечно езжайте, мы побудем дома, выходить никуда не будем. - тётя Маша улыбалась, глядя на Никиту.
- Отлично, тогда мы собираемся.
- Пока вы собираетесь, мы немного погуляем во дворе.
Женщина быстро собрала внука и они вышли во двор. Геля из окна наблюдала за ними. Никита сидел в манеже, перебирал игрушки и время от времени заинтересованно смотрел по сторонам. «Боже, как же я тебя люблю, сыночек. Я бы не перенесла разлуку с тобой.» - думала она, глядя на сына.
Геля с Кириллом уехали в город, нужно было купить продукты, лекарства и кое - что из одежды Никите. Он сильно подрос, и все ему становилось маленьким. Да и развивающие игры ему были нужны.
- Тётя Маша, пожалуйста никуда не выходите, никому не открывайте. Мы постараемся побыстрее.
- Хорошо, я все поняла. Не переживайте, ребята.
Кирил и Геля уехали, а тётя Маша и Никита остались дома. Они немного поиграли и бабушка уложила внука в его кроватку в спальне. Сама же пошла готовить обед. Когда обед был готов, женщина решила выбросить мусор. Мусорный бак был не далеко от входной двери, поэтому она решила быстро дойти и вернуться. Осмотревшись, женщина никого не заметила и смело вышла во двор. Спустя буквально минуту её кто-то схватил и приложил к лицу платок. В глазах женщины потемнело, она обмякла в руках человека, схватившего её. В ворота дома въехала неприметная тёмная машина без номеров, из неё выскочил водитель и помог напарнику погрузить женщину на заднее сидение машины. В этот момент из кармана женщины выпал телефон, но похитители этого не заметили. После этого один из них забежал в дом, и, схватив ребёнка, выбежал с ним на улицу. Оба сели в машину и уехали.