Выбрать главу

- Простила - улыбнулась она.

- Может быть пора вставать? Нет, мне конечно нравится валяться в кровати в обществе такой прекрасной и обнажённой девушки, но боюсь ещё немного и я перестану контролировать себя и тогда мы встанем только к обеду, а дела сами себя не сделают, да и тёте Маше нужно дать отдохнуть.

- Согласна. Давай вставать.

Они встали, привели себя в порядок и вышли. На кухне уже готов был завтрак, а накормленный Никита сидел в манеже и играл с игрушками.

- Доброе утро, тётя Маша.

- Доброе утро, давайте к столу, у меня всё готово.

На столе стояли сырники, сметана и варенье, был заварен чай и сварен кофе. Рядом на тарелке лежали ещё и бутерброды.

После такой ночи у них обоих был просто зверский аппетит. Они плотно поели, забрали Никиту, чтобы дать возможность тёте Маше отдохнуть и вышли во двор. Погода была прекрасная. Никита принимал солнечные ванны и играл со своими игрушками, периодически болтал что - то на своем языке и махал ручками и ножками. Геля с Кириллом наблюдали за ним, и улыбались.

- Я могу за ним так часами наблюдать, - сказала девушка - он такой смышлёный, так быстро растёт, что я жутко боюсь что - нибудь упустить. Мне все время кажется, что я что - то пропускаю.

- Да, я заметил, что он подрос. Но я надеюсь, что это будет не единственный наш сын? - Кирилл прищурился и в его глазах горели огоньки.

- А ты хочешь детей? И сколько же? - улыбнулась Геля.

- Ну сын у нас уже есть, так что сейчас нам дочку надо, а потом можно ещё парочку... Или четверых... А если серьёзно, то я буду рад и сыну, и дочке, и даже если Бог нам их десять даст я буду самым счастливым мужем и отцом.

Через час Кирилл поехал к следователю, чтобы узнать, как организовать похороны Артема.

- Вы ещё и похоронами его будете заниматься, - удивился следователь. - Он же столько горя принёс вашей семье.

- А больше некому. Мария Андреевна, мама Артема, думаю для неё важно похоронить сына достойно. Какой бы он не был, он её сын. Поэтому да, мы его похороним. К тому же, он отец Никиты. - следователь посмотрел на Кирилла с уважением.

Тело можно будет забрать для захоронения послезавтра после десяти. Я подготовлю все необходимые документы.

От следователя Кирилл отправился в ритуальное агентство. С похоронным агентом обсудил все, что необходимо подготовить к похоронам Артема.

Спустя ещё два дня Артема похоронили. Все было сделано то, что называется «по - людски», кроме отпевания, поскольку он самоубийца. Мать имела возможность проводить непутёвого сына в последний путь. Слёз у неё не было, слишком много она плакала в те годы, когда ничего не знала о нём. Теперь всю свою нерастраченную любовь женщина отдавала внуку Никите. Это была её отдушина, то, ради чего стоило продолжать жить.

***

После смерти Артема жизнь потекла своим чередом, Кирилл работал в кафе, как и Стася. А Геля с тётей Машей обустраивали дом и занимались Никитой.

Кирилл жил с ними в доме. Пережив все, что было, они поняли, что значат друг для друга гораздо больше, чем осознавали. Сейчас каждая минута для них была бесценна. Они много говорили, мечтали, строили планы.

С похорон Артема прошло уже три месяца. Каждый день был наполнен радостью, а каждая ночь любовью и страстью. Геля и Кирилл не торопясь учились жить вместе и становились настоящей семьёй. В выходные проводили вместе семейные вечера.

Никита рос быстро, у него появлялось много новых умелок, а они теперь радовались им уже втроём. Тётя Маша все своё время и силы посвящала внуку, а Геля и Кирилл для неё стали практически родными.

В то утро девушка проснулась необычно поздно. Кирилл уже уехал в город, у него была встреча с новым потенциальным партнёром, после которой нужно было заехать в кафе. Она встала и почувствовала, что её слегка тошнит. Выйдя в гостиную, она увидела тётю Машу и Никиту. Женщина сидела на диване, а рядом с ней пыхтел Никита, стараясь перекатить колечки на новой развивающей игрушке.

- Доброе утро, мой любимый, - подхватила Геля сына на руки. Никитка весело засмеялся, посмотрел на неё своими глазками и начал требовать вернуть ему его игрушку.

- Ну ладно - ладно, вот твоя игрушка, - улыбнулась она, поцеловала сына и посадила обратно к его игрушке.

- Доброе утро, тётя Маша - девушка улыбнулась женщине.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍