Все радостно засмеялись и захлопали в ладоши. Один из поваров, Виктор, подошёл к Кириллу и пожал ему руку.
- Поздравляю тебя, Кирилл! Ты долго шёл к этому дню, и наконец-то всё получилось. Геля - настоящая находка.
- Спасибо, Вить! — ответил Кирилл, слегка смущённо улыбаясь. - Без вас тут ничего бы не вышло. Вы же знаете, что это кафе - наше общее детище. И то, что в период, когда я разбирался с семейными проблемами, вы не бросили его, вытянули, говорит именно об этом. Поэтому я рад, что вы все здесь сегодня.
Сразу из кафе Стася поехала к Геле, помочь с причёской и макияжем.
Платье уже было готово и висело на плечиках. Это было простое, но элегантное платье цвета слоновой кости, которое подчёркивало её пока ещё стройную фигуру.
Волосы они собрали в аккуратную причёску, с игривыми локонами, а макияж сделали очень естественным, лицо сияло от счастья и много косметики не требовалось.
Зазвонил телефон. Это был Кирилл. Геля поставила телефон на громкую связь и сказала:
- Привет, любимый. Ты на громкой связи, со мной Стася.
- Всё готово, любимая, - ответил Кирилл. - Осталось только дождаться церемонии.
- Отлично! - улыбнулась я. - А ты не волнуешься?
- Немного, конечно, - признался Кирилл. - Но рядом с тобой я чувствую себя уверенно.
Стася, наблюдая за мной, добавила:
- Вы такая красивая пара! Я уверена, что ваш союз будет счастливым и долгим.
- Спасибо, Стася! - поблагодарила Геля. - Ты тоже выглядишь потрясающе. Как тебе платье?
- Оно просто шикарное! - ответила подруга, расправляя складки своего ярко-синего платья. - Кстати, а где тётя Маша? Я хотела с ней поздороваться.
- Так, дамы. Я отключаюсь, пошёл собираться. Пока. - вставил Кирилл и отключил телефон.
- Она сейчас одевает Никиту. Я ему купила совершенно потрясающий костюм, как настоящий джентльмен, - ответила Геляя. - Думаю, они скоро придут сюда.
В этот момент дверь открылась, и вошла тётя Маша с Никитой на руках. Он был одет в костюмчик, как будто в смокинг. Это выглядело так мило.
- Здравствуй, Стася! - произнесла она, подойдя к нам. - Мы готовы.
На тёте Маше было красивое бордовое платье, которое подчёркивало все достоинства фигуры и освежало цвет лица. Тётя Маша выглядела просто потрясающе.
- Какие вы оба красивые, - сказала девушка, - А я ещё готовлюсь к самому важному событию в нашей жизни.
Они не заказывали машин и лимузинов, а просто сели в машину Стаси и поехали в кафе. Их встретил Кирилл у дверей. На нем был красивый строгий тёмный костюм, а в руках букет роз.
- Эти розы - символ чистоты и верности. Пусть наша семейная жизнь будет такой же прекрасной, как эти цветы.
Геля взяла букет и нежно прикоснулась к нему щекой.
В дверях показался приглашённый старший официант Иван, держащий в руках микрофон.
- Простите, что прерываю, - сказал он, - но через десять минут начинается церемония. Пора занимать места. Тётя Маша с Никитой и Стасей пошли в зал и заняли место.
Молодые тоже начали готовиться к выходу. Кирилл взял Гелю за руку, и они вместе направились в зал, где совсем скоро Кирилл попрощается со своей холостяцкой жизнью и станет главой семьи.
- Ну что, моя будущая жена, - спросил он, заглядывая ей в глаза, - готова стать моей навсегда?
- Более чем, - ответила Геля, сжимая его руку. - Давай сделаем этот шаг вместе.
И вот, войдя внутрь, они увидели,что в кафе уже собрались гости. Здесь были все самые близкие: тётя Маша с Никитой, Стася с Богданом, за этот месяц заметно сблизившиеся, все сотрудники кафе, Алексей Одинцов, Арсений Кузьмич. Все улыбались и аплодировали, когда молодые появились на пороге. Солнце медленно опускалось за горизонтом, окрашивая небо в тёплые оттенки оранжевого и розового. Музыка зазвучала, и Геля с Кириллом начали свой путь к алтарю, где их ждали самые важные мгновения в жизни.
- Готовы начать? - спросил ведущий церемонии, когда молодые заняли свои места перед алтарём.
- Конечно, - ответил Кирилл, взглянув на невесту. — Мы готовы.