Артем передал стакан Геле, а себе налил вина. Девушка выпила воду и через несколько минут почувствовала, как у неё кружится голова.
Артем сел снова рядом и начал целовать и гладить её, не останавливаясь, а она поняла, что не может сопротивляться. Геля, как будто оцепенела, и просто плыла на волнах. Прикосновения были приятны, ведь девушка любила его. Но она же не хотела, чтобы вот так произошла её первая близость с мужчиной.
«Почему я не могу сопротивляться» - думала она, но ничего не могла сделать, а через несколько минут уже и не хотела. Геля все чувствовала, все понимала, но как будто её воля отключилась.
В его глазах появилась решительность, смешанная с желанием, он был готов. Он не привык так долго ухаживать и ждать, обычно никого уговаривать не приходилось, но это был другой случай. Он потянулся вперёд и крепко, решительно обнял девушку.
- Хочу… - голос его дрогнул от напряжения эмоций, но в нем звучала уверенность. - Хочу тебя. Хочу прямо здесь и сейчас.
Его руки сжимали спину Гели, словно пытаясь удержать мгновение навсегда. Девушка почувствовала тепло его дыхания на своей щеке, и мир вокруг будто замер. В этот момент все сомнения исчезли, оставив лишь одно желание — ответить взаимностью. Вот только она не знала, что желание было естественным эффектом того препарата, который ей подсыпал в стакан Артем.
- Да, - прошептала она, и почувствовала, как Артем стаскивает с неё нижнее белье, не снимая платья. Ни о какой нежности и не торопливости, о которой девушка когда-то мечтала, не было и речи. Была только страсть, какая-то дикая и животная.
Геля не так представляла свой первый опыт с любимым человеком, но её разум был затуманен и она не могла, да и не хотела сопротивляться. Девушка просто пыталась сосредоточиться на своих ощущениях, но и это у неё получалось с трудом.
Освободив её от белья, он раздвинул ей бедра, и лёг сверху. Проникая все глубже, Артем почувствовал преграду. Он приподнялся на руках и вопросительно посмотрел на неё:
- Ты... девственница? - Артем был удивлён и даже в первый момент отпрянул.
Глава 6
- Да, - ответила Геля.
Но желание взяло верх, остановиться он уже не мог. Сделав резкий толчок, он почувствовал, как её тело содрогнулось и девушка вскрикнула от боли. Он остановился, давая ей возможность привыкнуть к новым ощущениям, а потом продолжил двигаться внутри неё, с все большей страстью, помогая и ей постигать тонкости новой для неё науки. Когда страсть достигла своего пика, Артем со стоном повалился на неё, придавливая своим весом. После он лёг рядом с Гелей. Её тело откликнулось теплом, а душа — тихим счастьем. Она закрыла глаза и позволила себе раствориться в этих объятиях.
- Почему ты не сказала, что у тебя это впервые? - спросил он мягко.
- Ты не спрашивал, а мне было не удобно первой поднимать такую тему. Я ведь люблю тебя, - прошептала она, смирившись, что это произошло сейчас - и я совсем не против, что все произошло до свадьбы.
Глаза Артема округлились, но в сумраке комнаты Геля этого не увидела. Тогда она ещё не понимала, что Артем даже мыслей о браке не имел.
Проснувшись утром Геля осознала, что произошло. Первая паника и страх сменились чувством, что девушка безмерно счастлива. Ведь она нашла человека, предназначенного ей судьбой. Какая разница, до свадьбы это произошло или после.
- Геля, не будь ханжой, вы вместе и это главное, - она успокаивала сама себя и в конце концов приняла реальность, просто живя и наслаждаясь счастьем.
***
Они не говорили о чувствах, Артем никогда не поднимал эту тему, а Геля не настаивала. Однажды она проснулась как-то особенно весёлой, и начала разговор:
- Я так счастлива. Я люблю тебя! Да, конечно я мечтала о белом платье, свадьбе и свадебном путешествии. Но ведь это все ещё у нас впереди. И ничего, что мы стали близки раньше. - Геля влюбленно щебетала, не обращая внимания на раздраженный кивок. Да, он не говорил, что любит её. Но он ведь мужчина, а не сопливый мальчишка.
- Милый, я сегодня взяла выходной, давай погуляем по городу, или съездим за город? - девушка помнила, как он вчера говорил, что будет дома скучать один, а у неё накопились отгулы. Геля решила сделать ему сюрприз - так хочется побыть вдвоём...