5 лет назад
-Давид, ты же знаком с моим братом? - они лежали на заднем сиденье его пикапа, старенькой машинки, специально купленной для свидания с ней.
-И? - он перебирал её волосы, обожал это делать.
-Ну просто, как то... В общем, я хочу увидеть твою семью. Мы же скоро поженимся?! Не хочу знакомиться на свадьбе. - Кети приподнялась и посмотрела ему в глаза.
-Дорогая, никого не будет. Я.... Сирота. - он положил руку ей на талию.
-Как? Ты не говорил.
-Успокойся, милая. Нам просто было не до болтовни. - он рывком притянул её к себе - Я рос у дяди, но он умер. Давно уже. - выдумывал он на ходу.
-И все, больше никого-он потерлась щекой о его губы.
-Мой лучший друг, мы росли вместе. Нас будет на свадьбе четверо. Я, ты и наши "братья". - Давид, спрятал прядь её волос за ухо.
Кети улыбнулась.
-Эй, можешь смотреть мне в глаза, когда говоришь со мной.
-Не а, я вообще не хочу говорить с тобой, когда ты голая... "
Его семья думала, что он как обычно с кем-то развелакается. Кети считала, что он простой рабочий, на какой-то фабрике. Он же в свои 22 руководил донорскими центрами по всему городу. Он хотел привести Кети в дом официально. Что Кети человек вряд ли кого-то затронет. Но папа будет в ярости, узнав, что сын нарушает данное обещание.
Он все продумал, свадьба, ребёнок, с их темпами, малыш появиться скоро. И отцу придётся смириться.
А вот про реакцию Кети он не думал. Она его и никуда не уйдёт. Все примет.
Ничего кроме свадьбы он не успел. Артур, старший брат, вёл дела в России-пришли вести, что он пропал. Свадьба прошла в спешке. И на следующий день он уехал, сказав, что срочная командировка. Кети плакала, умоляла остаться... Но ждать не стала. "Вот тварь."
Ему сообщил его бывший лучший друг, Аслан. Он не звонил Кети 4 месяца, не мог. Лазил по горам в поисках Артура. Как только телефон оказался в руках набрал её номер, взял Аслан.
"Брат, Кети... в общем беременна.. она не хочет говорить с тобой. Это мой ребёнок, мы любим друг друга. У нас будет дочь, думаю ты не будешь мстить."
Он мне договорил, или договорил..
Давид раздавил трубку и подумал: "Блять, мы же росли вместе." В тот день он обратился, кровь заиграла. Он убил, перестал быть человеком навсегда. Первое, что он сделал по возвращению домой, выгнал Аслана. За 5 лет Давид немного остыл, тогда бы он убил его, и её, это точно.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов