- Амелия, - он выглядел виноватым. – Я…
В зале заиграла музыка и все устремились к центру, кружась в вальсе.
- Потанцуем?
Он протянул мне руку, и я согласилась. Он повел меня к остальным парам и закружил в танце. До самого конца мы молчали, но прекрасно осознавали, что это наш последний шанс сказать друг другу все, что накопилось за эти долгие семь лет. Но ни один из нас не проронил ни слова. Так и закончилась в тот вечер наша история, которая так и не успела начаться.
Амелия закончила свой рассказ и вернулась к своему кофе.
- А что же было дальше?
- Дальше? Я вернулась в этот город, защитила диплом и стала работать. Через три года встретила своего мужа, еще через два года мы сыграли свадьбу.
- А Ной? Неужели вы никогда не хотели его увидеть?
- Хотела, но что бы это изменило?
Конец