Выбрать главу

Строптивая: «Мои любимые <3»

Так и не понял, что это за азбука Морзе. Пришлось обратиться к племяннику за помощью. Он долго ржал, подкалывал, язвил, но в итоге сказал, что это сердечко. И меня снова накрыло новой волной эйфории... В который раз за день? Второй? Третий? И снова улыбался.

-Что мне на это ответить? Что за абракадабра это?

-Дядь, ты, вроде не динозавр, но темный, кабздец.

-Не выражайся!

-Сорян!

-Так, что же мне ей ответить?

-Слава богу разобрались, что это телка.

-За языком следи, сопляк!

-Понял, принял, осознал! Больше не буду. От правь ей поцелуй.

— Это как?

-Вот так :-*. И набирает свою абракадабру на моем телефоне и отправляет ей.

-Дядь, а это, случаем не новая наша завуха?

-Кто???

-Да эта, телка, которая тебя отчитывала в кабинете директора после линейки?

Ебать какой проницательный, когда так вырос. Но ему я ничего не сказал про Крис.

-Не дорос, еще дядьке такие вопросы задавать.

-Ну ладно, она телка видная, жопа зачетная. Парни ей вдуть хотят, но пиздец недоступная, холодная, как скала.

-Вы охуели?! Вдуть они ей хотят, писюн не дорос, чтобы вдувать таким, как она.

-Каким таким?

-Охуительным!

— Значит, это она у тебя записана под ником Строптивая! – это был не вопрос, а утверждение. А я многозначительно молчал и смотрел на экран, где она прислала фото цветов в вазе на кухне и кружку чай, с одним из тех, что я подарил.

Строптивая: «На ночь всегда пью чай с ромашкой, укрепляет организм и успокаивает нервы»

Строптивая: «Еще нервы успокаивает *баклажан*, но за не имением этого, выбираем имеющееся под рукой».

-Охуеть, ты ее жахнул! И как?!

-Ебальник закрой, пока зубы целы!

-Понял, прости. – поднял руки вверх, мол сдаюсь.

-Никому не слова! Ни бабушке, ни деду, ни Лале, НИКОМУ!!! Понял??

-Понял, обещаю.

-Дядь, ты в курсе, что она еще не разведена, там у них с дележкой имущества траблы.

-Что у нее? Траб… Что?

-Ну проблемы, дом не могли разделить, кредиты, долги… что-то типа того.

-А ты откуда знаешь?

-Мне Аня рассказала.

-Аня? Кто это?

-Ты спишь с Кристиной Анатольевной, но не знаешь, кто такая Аня??? Это ее старшая дочь, она учится у нас в 9 классе.

-А это та высокая такая…- рассуждал я вслух, - а я думал ей лет 18, взросло выглядит. Нет, я не знаком с ее детьми и даже не знаю сколько им лет и как их зовут. Наши отношения еще не на таком уровне…

-Да уж, понял я на каком уровне у вас отношения.

-Не хами! – предупреждаю Эдика.

-Слушаюсь и повинуюсь, мой господин.

За разговором с племяшем, не заметил, как пролетело время и то, что я до сих пор не ответил Крис. Наверное, она уже спит. Но я ей все равно ответил.

Глава 10.

Десерт из Анапы: «Спокойной ночи, Крис.»

И все? Я значит, не сплю, жду, что он ответит, а она мне пожелал спокойной ночи и все… Пиздец…

Но пока я возмущалась и строила теории со своим внутренним голосом, пришло еще сообщение.

Десерт из Анапы: «Кристина, я не романтик, все эти розовые сопли – не мое. Никогда этим не занимался. Но рядом с тобой, моя жизнь превратилась из серой в радужную. Пишу и сам охуеваю от этого. Тебе, как любой девочке, хочется всего этого и я буду стараться. Но ты должна мне помогать.»

Десерт из Анапы: «Целую твою писечку, очень хочу тебя, сладкая моя девочка.»

Сказать, что после прочитанного я лежала, улыбалась и растекалась лужицей по кровати? Так вот да, я все это делала. И не заметила, как уснула и сон этот был такой сладкий, такой дурманящий, я кружилась в вихре эмоций, цветов, поцелуев, переплетенных рук… Проснулась раньше будильника, выходные закончились и надо было возвращаться к рутине: вакуум, зарядка, витамины, душ и завтрак. Собрались, пошли на работу. День прошел плодотворно. Приближался конец 2 четверти, контрольные работы, выставление оценок за четверть, линейки по итогам четверти, дать указания учителям перед уходом на каникулы, ну и, конечно же, Новый год.

Я очень люблю Новый год! Время чудес, волшебства и магии! А также, время пересмотра всех фильмов про Гарри Поттера! Да, я, хоть и взрослая, но люблю этот фильм! И да, я верю в чудо и жду его, как маленькая девочка! Мама сообщила, что на праздники задержится в родном городе, соскучилась по друзьям. Приедет к концу каникул. Мы немного расстроились, но с пониманием приняли мамино решение.

Подарки на НГ я всегда покупаю заранее, за несколько месяцев. Во-первых, чтобы не было накладно, во-вторых, чтобы не было накладно. Да, после развода с мужем, пришлось поубавить свои аппетиты, начать экономить и вести семейный бюджет. На днях, я получила официально статус разведенки с прицепом и половину стоимости за дом. Хотя, изначально мы планировали из общих денег погасить совместные кредиты, а затем ставшуюся сумму разделить по полам. Но бывший муж покрыл все долги со своей части, а мне отдал ровно половину от стоимости дома. Конечно, было жалко расставаться с домом, но все что ни делается, все делается к лучшему! Поэтому в этот Новый год, я войду с легким сердцем, открытым к новому!