Выбрать главу

Глава 5. Кристина
Утро я встретила с легким ощущением усталости, все еще витавшим ароматом секса в воздухе. Потянувшись на кровати, моя память начала подкидывать мне картинки прошлого вечера. От воспоминаний я улыбалась, смакуя вчерашние оргазмы и прислушиваясь к шуму в квартире, а точнее, к его отсутствию. Я встала и решила пройтись по квартире, спустилась вниз уловила аромат кофе и пустую чашку. Осознание окатило меня, как будто ледяной водой: герой-любовник ушёл по-английски, не прощаясь. Я хмыкнула, но привыкнув искать позитив в любой ситуации, я решила, что эта ночь была самой крутой и от воспоминаний низ живота свело сладким спазмом. Допив оставшийся кофе, я решила провести день с пользой. Сходила в душ, сделала лёгкую тренировку, послушала медитацию, сменила постельное, испекла себе пиццу, открыла бутылочку вина и включила фильм. Только удобно разместились на диване позвонили в домофон, а так как я никого не ждала, то и не стала даже шевелиться. Но трель домофонного звонка не прекращалась и мне пришлось встать. На мой вопрос "Кто?" Я услышала ответ:
-Доставка для Кристины Анатольевны от Аветисяна.
-Вы, наверное, ошиблись. Я таких не знаю.
-Ошибки нет, Кристина Анатольевна Мягкова, вам доставка от Артура Кареновича Аветисяна.
-Ах, от Артура Кареновича. Ну тогда заходите.
Открываю дверь, а там букет из красных роз, вино, корзина фруктов и плюшевый медведь... Капец, банальщина. И записка:
"Кристина, извините, что ушёл не попрощавшись, возникли срочные дела. Надеюсь, небольшой презент скрасит моё исчезновение."


PS вот мой номер 89223222230.
И подчерк у него красивый буковка к буковке.
И это его извините, как будто не он трахал меня всю ночь во всевозможных и невозможных позах.
Не хотела ничего отвечать, но женская какая-то херня решила, что последнее слово должно быть за мной. И я ему написала.
"Здравствуйте. Ваши извинения - банальщина".
И выключив звук, легла спать.
***Артур
Банальщина. Вот же, сучка. Но такая горячая. Пиздец.
Меня ж тогда накрыло. Я, когда утром от неё сбежал, позвонил директрисе и наорал.
Я, когда в квартиру зашёл, сразу сложился паззл. Так это она для Кристины квартиру спрашивала, умоляла, мол учительница новая, но она с семьей, ей надо бы помочь. И я, как дурак, повёлся. А сейчас получается, что я Кристину трахнул в своей же квартире. В бывшей родительской спальне. Я, как увидел, её там, так сразу мозг нарисовал картинку будущего, я, Крис с животиком, детки...
Надо больше работать, чтоб всякая херня в голову не лезла.
И все получалось до одного рокового дня.
Мы готовились к семейному празднику, собрались все все родственники. И тут матери приспичило в магазин за какой-то фигнёй, без которой можно было бы обойтись. Но женщины, упрямые. И она поехала.
Уехала одна, а приехала с Ней. Сказать, что я охуел, ничего не сказать. Оказалось, что моя мать главная актриса. Разыграла спектакль, поехала в магазин за ненужной ей кинзой, подкараулила мою девочку возле магазина и прикинулась, что ей стало плохо и попросила отвезти её домой. Кристина, конечно же не смогла отказать, а звонить Лала ей не разрешила.
Как вы уже догадались, мои родители погибли, когда я был ещё ребенком. И меня на воспитание взяла сестра моей матери, Лала. Не сразу, но она стала для меня настоящей мамой, которая всегда поддерживала, когда поддерживала. И сейчас эта женщина что-то задумала, я прям чувствую.
Кристина подъехала, аккуратно припарковалась, заглушила машину и вышла, открыв дверь для матери. Она вздыхала, ссутулилась. Естественно, мы все побежали ей помогать, но она так на нас, мужчин, взглянула, что мы побоялись сделать следующий шаг.
Лала заговорила на армянском, обращаясь к своей дочери, моей сестре (она была в машине в тот роковой вечер):
-Доченька, помоги мне, пожалуйста. - ласково так говорила.
-А, вы,- обратилась к нам, -не вмешиваться. -Сынок, помоги Кристине, пригласи к столу, накорми гостью, она ведь мне помогла. — это уже было сказано мне. Пока я приходил в себя, смотрю Крис уже стоит с телефоном и что-то активно ищет.
— Значит, маме стало плохо? - первым заговорил я.
-Да, я шла в магазин и услышала, что кому-то стало плохо, я подошла. Я её и не узнала.
— Значит, ты умеешь водить машину?
- Да, немного.
- Проходи, скоро будем садиться за стол. Тем более, дождь начинается.
- Спасибо за приглашение, но я вызову такси и поеду домой.
- Не прилично отказываться, когда ты почётный гость.
- Да не смешите, меня Артур Каренович, какой почётный гость?! Я поеду.
- Никто не поедет сюда.
- Как это, вот, смотрите, уже приехало.
- Сейчас это исправим. И шустро так идёт в сторону такси.