Выбрать главу

- Зачем мы остановились ?

- Давай поспорим ?

- Что ? Какой спор ? Недавно выпитая текила не выветрилась еще ?

Дастан хмыкнул и подошел ближе.

- Давай устроим гонку и поставим выигрышем эту ночь.

- Дас, мальчик мой, смысл твоих несвязных слов я не уловил.

- Короче, победитель поедет домой и ляжет спать в свою теплую постель, а проигравший будет спать прямо на улице, без разницы где устроит ночлег, но чтобы под открытым небом.

- Да ну нафиг тебя и твои тупые идеи. Я пас.

- Ты что, сачкуешь ? Испугался, что я сделаю тебя и придется спать с бомжами ?

- Ладно, погнали тогда. Посмотрим, кто и где будет спать. Не ной мне потом, когда я раскатаю тебя по этой трассе.

- По рукам.

Мы разошлись по байкам и приняли позицию готовности. Адреналин внутри зашкаливал и просил дать выход, чтобы наполнить собой весь этот бренный город. Показав на руках поочередно три пальца, мы рванули с громким визгом. Этот самый момент, когда я соединяюсь воедино с ветром и он возносит меня к небесам, это неизменное состояние души. Я свободный человек, который управляет сам своей жизнью и ни от кого не завишу. Никогда и ни за какие чудеса не откажусь от этого чувства свободы, чувствовать жизнь во всех красках.
Я разогнался до предела и оставил Даса далеко позади себя, предлагая мне гонку он должен был учесть тот факт, что я никогда не проигрываю. Это моя стихия. Это мой стиль. Это мой образ жизни. И придется ему теперь провести ночь считая сколько звезд на небе.

Воспоминание схлопнулось и выплюнуло меня в реальность, где я сижу в сырой и холодной камере.

Глава V

Ночь прошла просто отвратительно и бессонно. Я даже не понял, когда наступило утро, ибо в этой гребаной каморке царила кромешная тьма, если не считать одной лампочки, которая то включалась, то выключалась. Звук каблуков эхом разнесся по помещению и я был уверен, что эта стерва направляется ко мне, чтобы попытаться снова плеснуть в меня свой яд. Я был уставший и сонный, но на нее силы я обязательно найду, мне хватит и крупицы.

Киара предстала передо мной выспавшаяся, свежая и пахнущая неизменной вишней. Сегодня на ней было платье черного цвета, которое доходило ей до колен и облегало фигуру, сверху был накинут пиджак в тон и естественно высокий каблук, которым можно и человека грохнуть.
Ее губы растянулись в злобной усмешке.

- Как ночь прошла ?

- Просто волшебно. Не хочешь составить мне сегодня компанию ?

- Не думаю. Я лучше поеду в свой уютный дом и лягу на мягкой кровати.

Мой смех завладел этим маленьким пространством, отскакивая от стен.

- Ты думаешь, что заденешь меня этими банальными фразами ? Не напрягай свой мозг, он у тебя итак крошечный, не то скоро совсем высушиться.

- Язык у тебя все так же лепечет всякую гадость. Не помешает тебе остаться тут еще на пару дней, может, подумаешь о своем плохом поведении и станешь нормальным человеком.

Я лениво встал с нагретого места и приблизился к ней настолько, насколько позволяла решетка.

- Признайся уже хотя бы самой себе, что я нравлюсь тебе.

Она наклонилась и приблизила лицо к прутьям, сейчас, наши глаза были на одном уровне.

- О, малыш, это ты сохнешь по мне и никак не можешь слюни подобрать.

- Если бы я, как ты выразилась, сох по тебе, то ты в этот момент извивалась бы подо мной и стонала мое имя, моля довести тебя до пика наслаждения. Ты не в моем вкусе, дорогуша.

Киара едва заметно вздрогнула и уже хотела что - то ответить, как в помещение зашел охранник.

- За него только что внесли залог. Мне приказали его отпустить.

Дастан, долго же ты там проторчал, специально дал мне тут провести ночь, эдакое наказание. Ну ничего, придет время и я припомню это ему. А сейчас пора сваливать из этого дерьма.
Я улыбнулся во весь рот и подмигнул Киаре, проводя языком по зубам. Она сжала губы и повернулась к подчиненному.

- Кто внес залог ?

- Отец задержанного, Санаев Али.

Я непроизвольно сжал кулаки и отошел от решетки подальше, в самую глубь камеры. Только не это. Только не он. В голове пронеслись десятки воспоминаний и я сжал голову силясь прогнать все картинки прошлого.
До меня смутно донесся голос Киары.

- Наил, ты в порядке ?

Я с неимоверным усилием воли заставил себя отвлечься от прошлого и расфокусированно взглянул на Киару.

- Скажи ему, что я не выйду отсюда. Тут весьма недурно и я остаюсь.

Киара удивленно и непонимающе уставилась на меня.

- Ты что за бред несешь ? За одну ночь вообще с катушек слетел. Откройте дверь и выпустите его.

Она обратилась к охраннику и отошла в сторону. Забрезжал ключ в замочной скважине и дверь со скрипом открылась.
Мне нельзя показывать ей свои истинные чувства и уязвленные места. Я выйду и поскорее уеду и от этого места и от человека, который зовется моим отцом.