Выбрать главу

- Эй, ты ! Убегай, пока можешь.

Неизвестный повернулся к нам и уставился в недоумении, он не сдвинулся с места, и тем более не собирался убегать.
Дастан цокнул языком и сделал себе над глазами козырек из рук, прикрывая лицо от беспощадного солнца. Он снова крикнул.

- Я хоть предупредил, дал тебе шанс. А дальше, я уже помочь ничем не смогу.

Тот со звуком набрал в рот слюну и смачно сплюнул ее на моего любимца. Дастан страдающе пробубнил.

- А вот это ты зря.

И он был прав. Глаза мои наполнились неудержимой яростью и руки сжались в кулаки с громким хрустом. Не жить тому, кто позарится на моего Джиксера. Я добрался до него за считанные секунды и нанес удар в правую скулу. Послышался хруст и утробный крик этой твари, которая теперь валялась у моих ног. Одним ударом я сломал ему челюсть, а сейчас перекрошу каждую косточку. Я уже занес руку, когда передо мной встал Дастан.

- Наил, хорош. Он уже получил свое, оставь.

- Этого мало ! Мне мало ! Свали с дороги !

- Не свалю. Ну тупой он, ну видно же. У тебя ночью заезд, ты должен быть в форме. Поехали домой, мачо мэн.

- Я сейчас хребет тебе сломаю. Заглохни, голубка.

- Эй, там, в квартире, я пошутил ! Не называй меня так !

- Ну да, ну да, я так и понял.

- Наил !

- Что, Дастик ?

Я мило улыбнулся ему и потрепал за щеку. Дастан раздраженно выдохнул и направился к своему байку, который стоял рядом с моим. Я вернул свой взгляд на лежащего ублюдка и точно также как и он ранее набрал в рот слюну и сплюнул ему прямо в лицо.

- Будешь в следующий раз знать, кого стоит обходить стороной, сука !

Он болезненно скорчился держась за сломанную челюсть. Я брезгливо поморщился и отошел назад, поближе к своему байку. Раздражение настигло своего пика, когда я увидел след от слюны, тут же захотелось стереть все лицом этой гниды, но я выдохнул и постарался успокоиться. Мне нужны силы для вечера. Сняв с себя итак уже испачканную футболку, я до блеска оттер пятно и в итоге остался доволен. Голый торс нещадно испепелял солнечный свет, который жарил до хрустящей корочки. Надо и правда послушать Дастана, свалить домой и отоспаться. Рев байка подарил удовольствие, который был ни с чем не сравним. Шлем плотно закрыл лицо и я выдавил весь газ, оставляя Дастана глотать пыль. Пусть догоняет.

- Эй, чмошник, пора вставать.

Я слышал сквозь сладостный сон утробный голос Даса, который пытался достучаться до меня. Он несколько раз растолкал меня, но мне вообще было не в масть встать и что - то там делать. Сон был настолько страстным, что я был готов остаться в нем навеки. Но этому не суждено было сбыться. Я ощутил падение и не успел среагировать, как ударился своей пятой точкой об паркет.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

- Дас, у тебя где - то припасена еще одна жизнь ? - обратился я к нему растирая ушибленное место.

Этот черт скрестил руки и смотрел на меня сверху вниз гадко ухмыляясь.

- Во - первых, жизнь у меня только одна и не думай на нее зарится. Во - вторых, это тебе за утро, говорил же, что надо было нежнее меня будить, будешь знать на будущее. И наконец, в - третьих, через час начинается заезд, если ты не хочешь отдать победу просто так своему любимому Раяну, то ты встанешь и приведешь себя в порядок. В - четвертых нужно говорить ?

- От тебя голова трещит, придурок. А есть что - то еще ?

- Есть. - он немного стушевался и заерзал глазами.

- И что там ?

- Звонил твой отец и просил передать, что ждет тебя на ужин.

- Хах, пусть ждет, долго будет он меня ждать.

- Наил, ты ведешь себя как ребенок.

- Пусть так ! Я не буду любезничать с ним и с его новой семьей ! Он бросил меня и маму, даже не оглянулся ! Зачесалось одно место на молоденькую девку, вот и свалил ублажать себя. Пусть катится в ад !

- Ладно.

Дастан поднял руки в примирительном жесте и направился к выходу.

- Буду ждать внизу, у тебя 30 минут.

Как только за ним закрылась дверь, я лег обратно на пол и судорожно вздохнул. Звонок от отца разрушил все настроение, которое итак было ни к черту. Три года назад он без капли сожаления бросил нас, и ушел к другой сказав напоследок, процитирую «мое сердце снова ожило». Если бы не родная кровь, я бы подвесил его за ноги и преподал бы урок, который навсегда запомнился бы ему, я бы заставил его ответить за каждую слезинку, которую из - за него проливала мама. Это был тяжелый удар для нее и на этом фоне, развилась болезнь, которая по кусочку забирала ее жизнь. Моя мама сохла на глазах, но ради меня продолжала оставаться сильной. За то, что по его вине ее жизнь иссякает, я никогда не прошу его.