Мой гневный рык сотряс воздух.
- Куда намылился, папочка ? Я заставлю тебя жрать свое же дерьмо.
- Не в этот раз.
С этими словами он сорвался с места, опрокидывая меня на землю.
Я завыл словно зверь, который угодил в капкан. Сердце отбивало бешеный ритм, сдавливая тяжелое дыхание. Мне нужно срочно выпустить пар и успокоиться, на ум пришло одно единственное место, куда я ездил именно в такие моменты, когда боль требовала выхода. Быстро заведя мотоцикл, я с громким визгом оторвался от земли.
••••••
Киара
С тех пор, как Наил ушел, я не могла сосредоточится на работе. В мыслях то и дело проскакивал его потерянный вид, когда он услышал про то, что залог за него внес его отец. Казалось, будто он испугался и поэтому противился покидать камеру. Почему его напугал собственный отец ? По какой причине по его лицу пробежала тень безвыходности ? Может, мне все это почудилось ? Может, была другая причина, объясняющая его поведение ?
Я со злостью мотнула головой и пробубнила себе под нос.
- Какого черта ты думаешь о нем ? Да пусть горит в адском пламени ! Тебе то что, Киара ?
Я гневно начала печатать по клавиатуре, пробивая определенного человека по базе. Надо выкинуть из головы все ненужное и влиться в работу. Нашлось новое дело и преступник, который умело прибирал за собой заметая следы. Я окунулась в это дело и потеряла счет времени.
За окном стояла глубокая ночь, когда нам дали наводку, где в последний раз видели подозреваемого, я быстро собрала команду, переоделась в форму, которая была предназначена именно для таких вылазок и мы поехали сначала поймать, а потом уже засадить за решетку этого говнюка. Это был жилой район, где в основном пребывали семейные пары, стояла мертвая тишина, даже было слышно, как пролетает муха. Сплоченно и бесшумно мы подобрались к двери и дернули за ручку, она была открыта. Еле наступая на пол, мы проникли во внутрь и разбрелись по сторонам. В доме царила кромешная тьма и приходилось то щуриться, то жмуриться, чтобы хоть что - то разглядеть. Я была на кухне и открытая дверь холодильника лишь подтверждала это. Я протянула руку, чтобы закрыть ее, как внезапно сзади кто - то напал, хватая горло в удушающем захвате. Я молниеносно ударила нападающего локтем под ребра и когда он ослабил хватку, головой пришибла его лицо.
- Ах ты, шлюха !
Он поднял руки в попытке снова достать меня, но я ударила его ногой в живот и он скрючился от нахлынувшей боли. Я тут же ударила его в затылок пистолетной рукояткой, он свалился на землю, теряя сознание.
Включился свет и в комнату забежали два моих сотрудника.
- Мы нашли деньги и новые документы.
Их взгляд упал на бессознательное тело и они застыли на месте с открытыми ртами.
Я подарила им ободряющую улыбку.
- А я нашла того, кто хотел сбежать с этими самыми деньгами, используя новые документы.
Дальше последовала обычная процедура. Заковав в наручники виновного усадили в машину, собрали из дома улики и все расселись по своим машинам. Поочередно вся колонна выехала, я осталась самая последняя. Я уже завела мотор и хотела отъехать назад, когда с дома напротив выскочил мужчина и прямо влетел в машину. За ним выбежал мужчина помоложе, я сразу узнала в нем Наила. Он зло дернул ручку двери на себя и убедившись, что она закрыта ударил по окну, кроша его стекло на мелкие осколки. Я не слышала, что он сказал, но по лицу было ясно, что им в этот момент овладела ярость. Машина сорвалась с места и Наил упал от неожиданности. Он резко встал и закричал так громко, что даже сквозь закрытые окна я четко расслышала его. На руке блеснула кровь и даже по голому торсу протягивалась полоска крови. Он взобрался на мотоцикл и рванул с места. Ну уж нет ! Нельзя его отпускать. Может, он совершил что - то противозаконное ? Кровь появилась не просто так ! И почему этот мужчина, можно сказать сбежал от него, сверкая пятками ? Надо проследить за ним и все разнюхать ! Я надавила на газ и поехала вслед за черным мотоциклом Наила.
••••••
Наил
Я гнал, выжимая из байка все, что мог. Я выехал за город и ехал в самую окраину, туда, где мало людей бывает, в самую чащу леса. Это место я нашел чисто случайно, когда в очередной раз вышел из себя после встречи с отцом и с тех пор, могу смело заявить права и сказать, что это место принадлежит только мне. Расположив байк за большим деревом, я направился в гущу дремучего леса, дальше надо было идти пешком, ибо дорога кончалась. Именно этот участок леса выглядит неуютным и даже страшным, тем более сейчас, когда стоит глубокая ночь. Словно столбы, возвышаются полусгнившие березовые стволы, хоть сейчас и летняя пора, но на них нет ни листьев, ни веток. Пробираясь сквозь эту чащу, я наконец дохожу до утеса, который был моим освобождением.