Выбрать главу

- Хватит прожигать во мне дыру ! Я немного передохну и уйду. Держи себя в руках, придурок !

- Сама притащилась сюда, следуя своим иллюзиям, да еще и оскорбляешь меня ! Дорогуша, осторожнее, не то я подумаю, что ты по уши втрескалась в меня.

Киара повернулась ко мне и прошлась взглядом по лицу, опуская глаза вниз, тем самым исследуя и тело.

- Ты сидишь весь в крови и пахнешь аммиаком из - за того, что сигарету изо рта не вынимаешь даже во сне. Что мне должно в тебе понравится настолько, чтобы втрескаться ?

- Твои глаза не должны ничего видеть, а сердце.

- Мое сердце никогда не посмотрит на таких отбросов, как ты.

Я склоняюсь к ее лицу и шепчу.

- Человек может бороться со многими пороками, но не с любовью. Нельзя изменить выбор сердца.

- А ведь это ты до этого дня следуешь за мной. Почему ты это делаешь ? Я ведь даже не в твоем вкусе. Дело было в том долге, который я к огромному своему счастью выплатила тебе ?

Меня захватывает резкое желание рассказать ей обо всех трудностях своей жизни, поплакать на ее плече и пожаловаться на всех и все, что меня столько лет уничтожает. Но я молчу, потому что в ее глазах, я дикарь, не способный на искренние чувства. А ведь так оно и есть. Она лишь мой трофей, которого я хочу добиться.

Наклонившись к ней слишком близко настолько, что наши носы соприкасаются, я хрипло шепчу.

- Не знаю. Может, потому что я люблю трудные задачи ?

Не думая больше ни секунды, я беру ее лицо в свои руки и припадаю к ее губам, которые так и манят.

••••••
Киара

В шоке я не пребывала, но удивление все же было, что он вот так нагло меня целует, уже во второй раз. И как бы разум не противился, но внутренние ощущения дали понять, что он не такой уж и противный, как я думала. Аккуратно достав из кобуры пистолет, я приставила его к боку Наила и прошептала прямо в его губы.

- Ты только утром вышел, хочешь обратно за решетку ?

Наил усмехнулся, поднял руки в примирительном жесте и отодвинулся от меня. Как только его взгляд упал на пистолет, я невольно обвела губы языком.

- Не стоит относиться так категорично, дорогуша. Это всего лишь поцелуй, маленькая шалость.

- Воспроизводи свои воображаемые шалости с другими. Больше не смей прикасаться ко мне, а уж тем более целовать !

- Тебе было так противно ?

- А должно было понравиться ?

Наил криво ухмыльнулся и понизил голос.

- До сих пор все приходили в восторг от моих техник поцелуя.

Я закатила глаза настолько, что даже больно стало.

- Я тебе говорила, что не очередная твоя подстилка. Если еще раз сделаешь такое, одним залогом не обойдешься. Понял ?

- В тебе столько страсти, дорогуша. Смотри не влюбись в итоге, ни в коем случае не романтизируй меня.

- Что за бред ты несешь ? Наши пути на этом месте и прямо сейчас разойдутся, я больше не желаю видеть перед собой твою физиономию.

- Утром ты тоже самое говорила.

- Что было утром, то уже прошло. А теперь я говорю здесь и сейчас, я видеть и слышать тебя не хочу, надеюсь, это наше обоюдное желание.

- Нет, я хочу тебя и видеть, и слышать.

Я сжала губы и нервно дернулась в сторону. Его выходки и бездумные слова выводят меня из себя, выбивая из привычной рутины.

- Наил, ты тонешь в своем же дерьме, не пытайся делать вид, что я тебе интересна. Такие люди как ты не способны на высшие чувства.

Он приблизился ко мне и томно прошептал.

- А ты будь моим берегом, не то волны унесут меня в никуда, ты не дай мне утонуть.

- Оо, мальчик мой, тебя уже занесло не в ту степь.

Я встала, положила пистолет обратно в кобуру и отряхнулась, хотя моя форма итак уже никуда больше не годится. Отдохнула вдоволь и пора уже сваливать подальше от этого идиота. Начал уже нести всякую дичь.
Наил поднялся вслед за мной и я почувствовала, как он невесомо дотрагивается до моих пальцев. Я дернула руку в сторону и прикрикнула.

- Ты что делаешь ? Не переходи границы, я могу и скинуть тебя отсюда !

Наил улыбаясь повернулся в сторону обрыва и подошел к самому краю. Было бы ложью если бы я сказала, что не испугалась в этот момент. Да все несуществующие волосы на моем теле встали дыбом. Я не хотела смотреть на то, как он разбивается всмятку.

- Отойди оттуда, больной ты дурак !

Я сделала шаг к нему и мое сердце гулко загудело от страха. Я и правда боялась за его жизнь. Если нога хоть немного соскользнет, то все уже. Я, конечно, не особо жалую его, но и не хочу, чтобы он погиб.