Выбрать главу

- Через два дня жди меня возле работы. Это будет первый и последний раз.

Я не успел что-то ответить, как она стремительно скрылась в глухом лесу. Уже светало и дорога была видна, чтобы не заблудиться и выйти из леса. Я завороженно смотрел в пустоту, где она только что была, когда почувствовал пинок под зад.

- Учись как надо уламывать стальных дам, придурок.

Я схватил его за шею и заставил согнуться.

- Еще раз тронешь мой зад и я заставлю тебя ползти по этой земле.

Он бормотал что - то, но я засунул ноги в кеды и потащил его в лес, чтобы поскорее доехать до дома и погрузиться в блаженный сон. Буду спать до тех пор, пока не настанет день встречи с моим чертенком. Я двигаюсь в правильном направлении в своем плане. Совсем скоро она попадет в мой капкан !



Глава Vll

Не знаю сколько я спал, но проснулся бодрым и полным сил творить всякую херню. Сквозь открытое окно в комнату врывался освежающий воздух, вокруг царили тишина и темнота. В воздухе витала уютная и притягательная атмосфера, я бы не отказался пролежать так до тех пор, пока не откину коньки, но моим мечтам не свойственно сбываться и поэтому я встал. Освежившись под охлаждающим душем, я переоделся в домашнюю одежду, которая не сковывала движения как мой повседневный стиль и направился на поиски Дастана. Странно, что он не заявился ко мне и не попытался разбудить даже просто из вредности, как часто это делал.

Нашел я Даса сидящим перед телевизором, он смотрел кулинарное шоу и обжирался сэндвичами, запивая все это энергетиком. Я подошел сзади и закрыл ему глаза своими ладонями.

- Угадай, кто это к тебе пришел, милый.

- Наил, не пались так сильно, а.

Я дал ему подзатыльник и перепрыгнул через спинку дивана, усаживаясь рядом.

- Жизнь с тобой в одном доме не могла не оставить ощутимый отпечаток.

- Иди к черту, показушник.

Я урвал себе последний кусок сэндвича и запустил в рот, под неодобрительным взглядом Дастана.

- Дастик, зачем ты смотришь эту фигню ? Заранее учишься готовить для своего мужа ?

- Твои шутки уже переходят все грани. Люди скоро начнут думать, что я и правда из этих.

- Из каких «этих» ?

- Так, свали отсюда, Наил. Я без тебя отлично справлялся со всем.

Он стал ногой отпихивать меня в сторону, чтобы я сполз с кровати и как он выразился, свалил.
Его нога была поднята и он пихал ею меня в бок. Я с глумливой улыбкой ущипнул его в нижнюю область бедра и рывком встал с места, отходя подальше от этой волны, которая сейчас разбушуется. Дастан ненавидел, когда я так делал.
И через секунду его крик сотряс дом.

- Сука ! Сколько раз я еще должен сказать, чтобы ты так не делал ? Урод ! Выродок !

Я уже направлялся в тренажерный зал, когда он стал кидать мне вслед все, что попадется под руку. Я расхохотался и крикнул ему в ответ.

- Приложи что - то холодное, чтобы на твоей «шелковистой» коже не вылез синяк. Гомик !

Я скрылся в тренажерном зале, но все равно слышал, как Дастан покрывает меня трехэтажным матом. Дастан, такой Дастан.

Оставшись в одних шортах, я перевязал руки бинтом и направился к груше, чтобы вместе с моими ударами вылезли все мои негативные эмоции. А их у меня было предостаточно, я до сих пор хотел завалиться к отцу и раскромсать его тело, разделывая по частям. В моем сознании не умещался тот факт, что он даже сейчас, спустя столько лет подумал, что может со мной поступить как тогда, в покалеченном детстве. Избить, потащить к подвалу как мусор и кинуть на обжигающе холодный, каменный пол. Эти детские травмы оставили неизгладимый след в душе, что я даже в 29 лет не смог отпустить все это и зажить как нормальный человек.

Первый удар положил начало, второй удар приоткрыл потайную дверцу, третий удар захватил дух и четвертый удар высвободил все эмоции. Я колошматил по груше без остановки и передышки, дыхание сокращалось с каждой пройденной минутой и каждый вдох давался с трудом. Все мои психологические травмы вырвались наружу и накрыли меня с головой, унося с собой в самую глубину. Краем уха я уловил звук входящего звонка и только это смогло меня остановить. Я потратил пару секунд для того, чтобы отдышаться и подошел к снятой кофте, в кармане которой лежал телефон. Звонила медсестра мамы и мое сердце тут же пропустило болезненный удар. Неужели плохие новости ? Неужели наступил конец ?

Мои руки начали дрожать, я с огромным трудом принял звонок и включил громкую связь.

- Слушаю, Мария.

- Здравствуй, Наил.

Сделав глубокий вдох, я задал самый главный вопрос.

- Что с мамой ?

- Ничего не случилось, не переживай. Ее показатели стабильны, ничего не ухудшилось, но к сожалению и не улучшилось.