Киара без промедления подошла ко мне и скрестила руки на груди.
- Я искренне мечтала, чтобы ты не приходил.
Я слез с байка и придвинулся к ней, склоняя голову на бок и оглядывая ее с ног до головы.
- Я вижу, оделась прямо как я.
Киара оглядела себя и прикрыла глаза, я заметил, что она сжала челюсть.
- Это вышло случайно ! Да и вообще, черный цвет не запатентован тобой, так что, я могу одеваться так, как хочу !
- Я ничего и не имею против. Наоборот, я в восторге от твоего прикида, дорогуша.
Она закатила глаза и ответила.
- Ну и ? Давай побыстрее сходим на дурацкое свидание и поставим уже жирную точку.
- Прямо таки жирную ?
- Да, Наил. Самую жирную точку !
Я рассмеялся и прислонился к ней, заглядывая в глаза.
- Сегодня я особо не в настроении, поэтому все будет очень просто и слишком банально. Я отвезу тебя в место, откуда открывается потрясающий вид.
- Давай уже, поехали.
- Тебе так не терпится остаться со мной наедине ? Ты неравнодушна ко мне ?
Она приблизилась к моему уху и понизила голос до шепота.
- Да, я тебя терпеть не могу, балбес.
Я закрыл глаза и беззвучно рассмеялся. Ей определенно не хватает жесткого шлепка по мягкому месту.
- Позволь спросить, какого фига ты напялила на себя очки ? Солнце ослепляет ?
- Просто я была сегодня на задании и мне немного досталось в драке. И вообще, это не твое дело, умник !
Я усмехнулся и ответил.
- Понял. Снова откажешься ехать со мной ?
- Нет. Сегодня я без машины, поэтому дай шлем.
- Но у меня только мой.
- Если у тебя нет вшей, то мне подойдет и твой.
- Какая же ты противная девица.
Она ухмыльнулась и взяла протянутый шлем, но прежде, чем надеть прыснула в меня свой яд.
- Тогда мы идеально друг другу подходим !
Я прикрыл глаза руками и постарался скрыть свою улыбку. Не ту, которую я сам по своему желанию выбирал, а настоящую, искреннюю улыбку. Она очень странно действует на меня. Я не должен забывать о своем первоначальном плане, влюбить ее в себя и оставить с разбитым сердцем. Но сейчас, я хожу по очень тонкому лезвию.
Я привез Киару в место, где находились высотки и доступ к крышам был открыт без всяких проблем. Они находились в отдалении от города и с крыши самой большой высотки открывался вид на весь город, будто на ладони. Я уверен, что она ничего подобного не видела и уж тем более не лазила по крышам.
Сняв шлем, она огляделась вокруг и спросила.
- Что это за место ? Куда ты меня привез ?
- Это еще не конечный пункт. Нам нужно вон туда.
Я указал пальцем на крышу высотки и стал наблюдать за ее реакцией. Сначала наступило изумление, потом отрицание, после насмешливое выражение.
- Ты сейчас серьезно ? Потащишь меня на крышу ?
- Именно ! Погнали, чертенок.
Я быстрым шагом направился ко входу и краем уха уловил шаги позади, но также послышалось и возмущенное пыхтение. Довольно улыбнувшись, я открыл дверь и зашел, не стараясь вести себя как истинный джентльмен и уступить ей.
Через несколько минут мы были на месте, я попал прямо в цель с выбором. Как только мы ступили на крышу и Киара увидела весь открывающийся вид, глаза ее распахнулись от восторга, а губы растянулись в поистине счастливой улыбке. Я был доволен собой на все существующие проценты.
- Тебе нравится ?
Она взглянула на меня и я увидел в ее глазах восхищение.
- Здесь просто чудесно !
Она подошла ближе к краю и всмотрелась в даль, охватывая своими цепкими глазами каждое строение. Жаль, что сейчас уже ночь. Я бы хотел, чтобы она увидела закат с этого места, так как именно в это время лучи солнца нежно освещают монументальные здания, а малиновое небо придает сказочному виду еще большей магии.
Я подошел к самому краю и присел, свесив ноги вниз.
- Я надеюсь, что ты не боишься высоты и присоединишься ко мне.
Она не глядя кивнула мне и присела рядом, не отрывая своего взгляда от города, который открылся нашему взору.
- Ты раньше такое не видела ?
- Никогда. А я и не думала даже элементарно подняться на смотровую площадку и посмотреть.
- Поверь мне, дорогуша, это место намного лучше всяких смотровых.
Она встретилась с моими глазами и прошептала.
- Верю.
Я улыбнулся и подмигнул ей.
Мы просидели в полной тишине больше получаса. Я дал ей время насладиться моментом и не хотел мешать. Да и я сам был не в том состоянии, чтобы подколоть ее или же пошутить над ней, выводя на эмоции. Я отдыхал морально находясь здесь, в ее компании. Она и правда очень странно действует на меня и мне это совсем не нравится. Надо поскорее воплотить свой план в реальность и попрощаться с ней навсегда.