Выбрать главу

Прошел час и я успел за это время поучаствовать в двух заездах и неплохо так заработал. Дождь не моросил, а начал идти полноценно, потихоньку добавляя скорость. Но никто из присутствующих не спешил уходить, а наоборот, музыка стала громче, танцы грязнее, люди раскрепощеннее. Я отдыхал душой и телом, и понял в этот миг, что никогда не смогу отказаться от этого всего.

В самую гущу толпы заехал мотоцикл и я узнал в хозяине Раяна. Давненько я его не видел. Через пару минут, недалеко я увидел и машину Киары. Ее я не видел с тех пор, как она была рядом в тот день. Я даже не поблагодарил ее, а ведь она осталась и поддержала меня, но могла и бросить.
Наблюдая за ними я понял, что Раян не знает про приход сестры, она проследила за ним. Прячась в толпе и стараясь не попадаться брату на глаза, Киара и не заметила как оказалась рядом со мной и остановилась лишь тогда, когда врезалась в меня. Не поднимая глаза, она прошипела.

- Уйди с дороги !

Склонив голову набок, я ухмыляясь проговорил.

- Не хочу. Это мое место.

Киара удивленно подняла глаза и уставилась на меня. Я заметил в ее глазах мимолетную тень беспокойства.

- Наил ? Как ты тут оказался ?

- Я тут с подросткового возраста, Киара.

- Я не об этом. - она выпрямилась и встала напротив. - Почему ты приехал ?

- А почему я не должен был приезжать ?

- Я думала, ты не пришел в себя до сих пор.

Она отвела взгляд в сторону и неуверенно заерзала на месте. Улыбнувшись ее реакции, я поддел пальцами ее подбородок и заставил вернуть взгляд на мое лицо.

- Жизнь продолжается, как бы не было сложно. Мы должны жить дальше, дорогуша.

- Мне жаль, что все так вышло.

- Мне тоже. Но что поделать ? Реальность сурова и не знает жалости.

Я все еще держал ее подбородок и мы безмолвно продолжали глазами исследовать друг друга. И в этот самый момент я понял, что не хочу и дальше продолжать с ней эту игру. Не хочу причинять ей боль. Не хочу разбивать ей сердце. Пусть живет и дальше счастливо и беззаботно.

Я отстранился и протянул ей руку. Это была та самая рука, которую я до мяса раскромсал. Теперь же она была обработана и плотно перевязана бинтом.

- Спасибо, что была рядом тогда. Спасибо, что не бросила.

Киара в удивлении уставилась на руку и заторможенно прикоснулась к ней, бережно сжимая. В груди что - то больно кольнуло от ее действия.

- Я ничего не сделала. На моем месте любой бы так поступил.

- Нет, Киара, не поступил бы. На такого человека, как я, любой бы не стал тратить свое время.

Она улыбнулась мне и я убрал свою руку из ее захвата. Она бросила взгляд вниз и произнесла.

- Верни.

- Что ?

- Руку. Верни ее на место.

Ее рука была до сих пор протянута и она ждала. Я не понимал ее помыслов, но все же обратно вложил свою руку. Она ласково сжала ее и перевернула, а затем сделала то, что заставило меня распахнуть глаза в недоумении. Она второй рукой погладила место, где была рана, будто хотела забрать часть боли себе. Дождь намочил нас во всю, но это не мешало и ей, и мне смотреть друг на друга, глазами пытаясь передать настоящие чувства, которые царили внутри. И признаться честно, я боялся их.

Я собирался задать вопрос, как за спиной услышал голос.

- Отпусти руку моей сестры, мразь !

Я прикрыл глаза и посчитал про себя, стараясь успокоиться. Киара отскочила в сторону и уставилась на брата.

- Раян ?

Раян в два шага преодолел отделяющее нас расстояние и схватил ее за руку, заводя себе за спину.

- Какого черта ты сюда притащилась ?

- А ты ? Ты дал мне слово ! Сказал, что больше никогда не будешь учавствовать во всем этом. Я увидела, как ты бесшумно ускользнул из дома и поехала за тобой !

- Поговорим об этом дома ! Не перед этой тварью !

- Кого это ты тварью обозвал, чмо ходячее ?

Дастан появился рядом из ниоткуда и встал со мной плечом к плечу.

- Я твой рот с мылом помою, и заставлю тебя потом сожрать это мыло. Следи за словами, урод !

Раян ощетинился и зарычал.

- Пусть твой дружок держит свои ручонки подальше от моей сестры ! И я не буду тогда его трогать !

- Ты кому угрозы кидаешь, малолетка ? У тебя все еще материнское молоко на губах. Не заставляй меня выбить тебе зубы !

- Это мы еще посмотрим, кто и что выбьет !

Дастан сделал шаг вперед, но я удержал его на месте, схватив за локоть.

- Отпусти меня, Наил. Он давно уже нарывается ! Дай мне ему преподать урок вежливости и он быстро поймет, где его место.

Я развернул к себе Дастана и ответил.

- Оставь его, Дас. Маленький еще, вот и несет всякую дичь. Я сейчас не в том состоянии, поверь. Ради меня.