Выбрать главу

Дастан повернулся к ней и произнес.

- До этих пор, я был готов на все ради этого гаденыша, но сейчас, я готов на все ради тебя, ангел.

Азалия покрутила пальцем у виска и позвала охранника, чтобы тот открыл дверь камеры. Зазвенел ключ и дверь открылась, выпуская Киару. Затем, Азалия сделал жест рукой, охранник двинулся ко мне и точно также открыл мою камеру. Я глубоко вдохнул и вышел из этой каморки, но не успел я выдохнуть, как Дас тут же навалился на меня и сгреб в свои объятия.

- Наил, дружище, я думал, что больше не увижу тебя. Думал, что потерял тебя навсегда.

- Идиот.

Я похлопал его по плечу и обнял в ответ.

- Где ты вообще откопала этих экземпляров, Киара ?

Услышав голос Азалии, Дастан тут же отпустил меня и приблизился к ней.

- Я весь твой, нежность моя. Ты пленила меня с первого взгляда.

Щеки Азалии тут же окрасил багровый румянец и она поерзала на месте. Напор Дастана не каждая выстоит.

- Оставь ее, Дастан. Она не из тех, кем ты привык пользоваться.

Киара встала перед Азалией и кинула взгляд на Дастана.

- А кто тебе сказал, что я намерен пользоваться ? Я намерен любить ее всем своим большим сердцем.

Азалия пуще прежнего покраснела и тихо закашляла. Я дернул за шею Даса на себя и направился к выходу.

- Пошли уже, придурок.

Остановившись у самой двери, я повернулся и произнес.

- Спасибо, Киара, сама знаешь за что. И тебе тоже спасибо, Азалия, что вытащила меня отсюда.

- Пожалуйста.

Голос ее был тихим и мягким, Дастан был прав, она словно ангел.

Выйдя из участка, мой взгляд сразу же зацепился за мотоцикл, который стоял недалеко. Это был мой Джиксер. Настроение улучшилось в разы и я быстрым шагом направился к нему, чтобы проверить со всех сторон и убедиться, что нет никаких лишних царапин и повреждений. Я ощупал его с каждого угла и остался доволен увиденным.

- Но как он тут оказался ?

Дастан встал рядом и закинул руку мне на плечо.

- Я приехал на нем. Думал, что ты обрадуешься.

- Впервые, за свои 28 лет ты правильно подумал, Дас.

Я потрепал его по волосам и улыбнулся. У нас с Дастаном была особая, нерушимая дружеская связь и даже можно сказать, нас связывали крепкие, братские узы. Я уже и не представляю себя без него.

- Я говорил, что люблю тебя ?

Дас угрюмо усмехнулся и произнес.

- Нет, ни разу не слышал от тебя этих слов. Это я всегда тараторю о своих чувствах к тебе.

- Ну, это потому что ты из этих.

- Из совершенных красавчиков ?

- Если бы у меня было такое лицо, как у тебя, я бы подал в суд на своих родителей.

- Даже не знаю, что ты жрешь по утрам, Наил. Но это точно не улучшает твой интеллект.

- Мне кажется, ты не выглядишь на свой возраст. Ты выглядишь на 500 рублей в час.

- Это оскорбление станет последним в твоей жизни, сволочь.

Дастан сдавил меня в своих тисках и мы сцепились друг с другом будто подростки. Наше шоу прервал неуверенный кашель позади.
Запыхавшиеся и с широкими улыбками на губах мы повернулись. Киара и Азалия стояли и недоуменно глазели на нас. Губы Азалии дрогнули в улыбке и Дастан растаял.

- Ангел мой, я знал, что ты не сможешь просто так отпустить меня.

Он бесцеремонно оттолкнул меня от себя и двинулся на Азалию, та неуверенно сжалась и посмотрела себе под ноги. Было видно, что поведение Дастана ее стесняет и она не знает, как себя вести. Киара уверенно посмотрела и смело направилась ко мне. Какая большая разница между ними двумя. Азалия - нежная и видно невооруженным взглядом, что ранимая. А Киара как сталь, заточенный самыми умелыми профессионалами. Какова чертовка ! Мне определенно нравится это !

- Ты в порядке ?

Я засунул руки в карманы брюк и взглянул на нее.

- Да, все хорошо. Спасибо, что спросила. Ты как ?

Мне было тошно от такой слащавости, но это было необходимо, раз уж я планировал определенный исход от этих отношений.

- Со мной тоже все хорошо. Я хотела извиниться перед тобой.

- За что ?

- За слова Раяна. Я прошу у тебя прощения. Он не должен был говорить все это.

- Ты сейчас поедешь к нему ?

- Да, он в больнице и наши родители тоже там.

- Хорошо.

Киара кивнула и сделала шаг назад, чтобы уйти, но я придержал ее за руку.

- Постой. Мы можем встретиться ?

- Зачем ? Я дала свое согласие только на один раз.

- Я знаю, но, я хочу увидеть тебя еще раз. Сходишь со мной еще на одно свидание ?

- Зачем тебе все это, Наил ? Чего ты добиваешься ?

Ох, и знала бы ты, чего на самом деле я добиваюсь. Но, всему свое время.

- Почему ты ищешь какой - то подвох в моих действиях и словах ? Я хочу увидеть тебя и все.

- Потому что это ты, Наил. Должно быть другое объяснение ?

- Значит, твои слова про то, что ты видела меня настоящего были ложью. Хорошо, я все понял.