Выбрать главу

Я специально сказал это и пустил в ход манипуляцию. Должно обязательно сработать. Киара вздохнула и приблизилась ко мне, внимательно разглядывая мои разного цвета глаза.

- Для чего тебе это все ?

Я наклонился к ней и теперь наши глаза были на одном уровне.

- Потому что ты мне нравишься, чертенок.

- Врешь !

- Нет, не вру. Ты правда нравишься мне, Киара. И я вижу, что ты тоже неравнодушна ко мне.

- Зрение тебя подводит.

- Пусть так, но я прошу еще одно свидание.

- И все ?

- Да, все.

- Хорошо.

Ответ прозвучал быстро и четко, что я даже слегка опешил. Но быстро пришел в себя, ибо это лишь на руку мне. На этом свидании я должен разбудить в ней чувства и прощупать ее изъяны.

Я приблизился к ней вплотную и оставил легкий поцелуй на щеке, незаметно вдыхая аромат вишни.

- Я заеду за тобой, дорогуша. Жди меня.

Киара судорожно вздохнула и отстранилась. Не глядя, она обратилась к подруге.

- Азалия, пошли.

Я бросил взгляд на этих двух и увидел, что Азалия красная настолько, будто сожрала острый перец и не нашла воды, чтобы заглушить горечь. Дастан же ехидно улыбался и было видно, что он доволен собой. Его глаза светились и он проводил ими Азалию до самой машины, пока она не скрылась внутри.

Прежде, чем сесть на водительское место, Киара бросила на меня взгляд и внимательно присмотрелась, будто что - то искала. Внутри разлилась горечь, доселе неведомая мне и я на секунду пожалел о том, что возобновил свою игру. Но тут же память подбросила слова Раяна, я утвердился в мысли, что правильно все делаю. Содеянное не должно оставаться безнаказанным. Игра началась по - настоящему !


Глава X

Всю дорогу до дома меня гложило чувство вины. Я ощущал опустошение и полное отвращение к себе. И это было обосновано тем, что я возродил свой первоначальный план насчет Киары. Раньше, я без зазрения совести разбил бы ей сердце и оставил собирать осколки. Но сейчас ? Сейчас все было по другому. Все пошло наперекосяк в тот момент, когда она несмотря ни на что осталась рядом и оказала мне поддержку. И сегодня, своим действием и словами она остудила мою злость, и дала мне свободно задышать. Мне не нравится это. Все это ! Я не хочу чувствовать к ней ничего, кроме животного интереса, она должна была быть моим трофеем. Но своими неожиданными действиями спутала мне все карты. Я не хочу ничего чувствовать к ней, но ощущаю слишком странные и доселе неизведанные эмоции, когда она рядом. Значит, сейчас так тем более я должен довести дело до конца и доказать самому себе, что ничего не испытываю к ней, это всего лишь разыгрался азарт перед намеченной игрой. Одним выстрелом убью двух зайцев ! Отомщу Раяну и успокою свои мысли и сердце, ну и еще, Киара откроет глаза на настоящий мир и спуститься с небес на землю.

Мы доехали до ворот дома и я заметил прямо у входа машину. Это была машина Али, моего горе - папаши. Он появился передо мной впервые после того случая, когда ударил и кинул в подвал. Я сразу ощутил, как напряглось все тело и участилось дыхание. Меня распирало от злости и возмущения, что он посмел появиться передо мной, наверное еще и думает, что я его так легко отпущу. Мои тормоза сейчас уже не работают, они сломались с того момента, как умерла мама. Его даже не было на ее похоронах. Прожить с человеком полжизни и даже не удосужиться проводить ее в последний путь. Дерьмо, а не отец ! Хотя и хорошо, что этой гниды там не было !
Сидящий сзади Дас уловил мое состояние и сжал плечо, молча прося о том, чтобы я не выходил из себя. Но было уже поздно. Я был на грани !

Заглушив рев мотоцикла, я снял шлем и кинул его Дастану, а сам быстрым шагом направился к Али. Он стоял, опираясь на капот и скрестив руки. Вид его выражал лишь одну скуку.

Позади послышались шаги и я понял, что Дастан последовал за мной в роли огнетушителя, чтобы потушить пламя, не если, а когда оно разгорится.
Встав напротив Али, я с трудом сохранил самообладание и спросил.

- Зачем ты явился ? Скажу тебе честно и сразу, я за себя не ручаюсь !

Он бегло осмотрел меня и брезгливо поморщился, затем перевел взгляд на рядом стоящего Дастана.

- Ты все еще якшаешься с этим неудачником ? Чтобы я не делал, ты продолжал держать этого отброса рядом.

Дастан даже взглядом не дал понять, что его задели эти слова, но я не был таким терпеливым, как он. Дастан был мне как брат, и оскорбление в его сторону я бы не вынес ни коим образом.

- Послушай, папочка, я еле держусь, чтобы не заехать тебе по твоей роже и советую не играть на моем терпении. Оно очень шаткое итак. Мне абсолютно не важно, кем ты мне приходишься, я сломаю каждую кость на твоем теле, если ты еще раз скажешь что - то про Дастана. Ты не считал меня за человека в прошлом, я же считаю тебя мусором сейчас.