Выбрать главу

Мы сидели в тишине долгие минуты, каждый погруженный в свои мысли. Подул холодный ветер и я заметил, как Киара поежилась, растирая плечи. На мне итак был накинут плед и он был только один, поэтому, я раскинул руку и пригласил ее к себе, думала она не долго, ибо ветер и правда разыгрался не на шутку. Киара устроилась у меня под боком и я специально придвинулся к ней поближе.

- Ну что, дорогуша, понравилось тебе свидание ?

- Чего лукавить ? Очень понравилось. Я здесь и правда отдохнула, усталость как рукой сняло.

- Я рад это слышать. Не хочешь повторить еще раз ?

- Нет, Наил. Я говорила, что это и правда наша последняя встреча.

- Но почему ?

Киара замолчала и уставилась вперед, я не стал давить и последовал ее примеру. Не знаю, было это сделано специально или нет, но она в один момент прислонила ко мне голову. Я не стал терять зря возможность и тоже склонился к ней. В воздухе витал запах вишни, моя любимая вишня и исходил он от Киары. Я закрыл глаза и прошептал.

- Я схожу с ума по вишне.

Она отстранилась и я почувствовал на себе ее взгляд.

- Почему ?

- Потому что так пахнешь ты.

Я склонился к ней и ласково обхватил ее подбородок кончиками пальцев. Губы Киары раскрылись, будто приглашали испить их сладость. Она неотрывно наблюдала за мной, а я за ней.

Киара выдохнула мне прямо в губы.

- Эта борьба сносит остатки разумности. Противостояние сердца и осознанности. Это война желаний и обязанностей. Тяжело стоять спиной к реальности.

Я смотрел в ее бездонные черные глаза и утопал в них.

- Мне нравятся твои глаза. Я это понял, когда мне расхотелось смотреть в другие.

- Твои речи столь пленительны, но я боюсь разбиться о твои скалы.

- Я с пороками, Киара, неидеальный. Не ищи во мне миражи. Я безумно эмоциональный. Я есть сердце, но без души.

- Но это ведь неправильно. Все это неправильно.

- Я знаю. Как ты там говорила ? Возможно к моему свету потянутся все..

- Но от твоей темноты, не убегу только я.

Я нашел ее губы своими и запечатал в пленительном поцелуе.

Глава Xl

Наил

Всю дорогу обратно до места ее работы, мы провели в молчании. Я хотел задеть ее, сказать что - то колкое или же поиграться с ее эмоциями в этот самый момент, но, на подсознательном уровне я понимал, что на самом деле не желаю всего этого. Поэтому, я заткнул свой рот и уткнулся в окно, стараясь вглядываться в пролетающий мимо пейзаж. Я не знаю, что на самом деле чувствовала Киара, но на лице у нее не было ни одной эмоции, чтобы я мог прочесть. Она вновь стала холодной леди, которая не моргнув глазом заберет жизнь.

Остановившись возле моего мотоцикла, Киара сняла замок и молча ждала того, когда я выйду. Мне не хотелось уходить, не хотелось заканчивать свою игру так и не успев ее начать, я ведь не добился всего, чего хотел.
Я повернулся к ней и спросил.

- Ты точно уверена, что больше не хочешь наших встреч ?

Киара даже не удостоила меня взглядом. Смотря вперед, она ответила.

- Да, я уверена. Больше никаких встреч и никаких глупых свиданий ! Это было в последний раз !

- Значит то, как мы с тобой сегодня провели время ты считаешь глупостью ?

Киара слегка вздрогнула и на секунду прикрыла глаза, переводя дыхание.

- Уходи, Наил.

Я молча открыл дверь и вышел из машины. Но мне захотелось сказать ей кое - что напоследок. Может, эти слова заставят ее передумать и я смогу довести начатое до конца. Я хотел претворить свой план в жизнь и ничего более. Именно по этой причине я не желал прекращать эти встречи и обрывать с ней связь.

- Пожалуйста, скажите ей, что когда заходит солнце, я думаю о ней. Пожалуйста, скажите ей, что я никогда не забуду звук ее голоса, зовущего меня по имени. И, пожалуйста, дайте ей знать, что она уже успела поселиться в моем сердце, и что, куда бы я не пошел, я всегда вижу ее лицо.

Я видел, что она внимает каждому слову, но так и не повернулась, и не посмотрела на меня. Я закрыл дверь, оставляя ее там, одну. Не успел я взять в руки шлем, как машина сорвалась с места с диким визгом.

- Что за кислая мина на лице ?

Дастан встретил прямо у порога и как всегда прекрасно понял мое состояние. Я разулся, и на ватных ногах доплелся до дивана, чтобы сразу рухнуть на него лицом вниз.

- Я облажался, Дас.

Я промычал все это и перевернулся на спину, разглядывая люстру, которая была сделана в форме огромного дерева.

- Ты по жизни такой, каждый день в новое говно ступаешь. Что на этот раз ?

Дастан сел возле моей головы, смотря на меня сверху вниз.

- Я не смог заставить ее подчиниться себе. Не успел разбить ей сердце.

- И почему же ? Передумал ?

- Нет, конечно ! Она отшила меня. Ты можешь себе представить ? Меня !