- Эта чертовка нравится мне все больше и больше. Расскажи мне все, хочу узнать как именно она тебя послала.
- Заглохни, Дас. Она меня не посылала, просто попросила больше не искать с ней встречи.
- И поэтому ты огорчился ?
- Да ! Я хотел проучить ее и ее братца, как следует ! Все планы мне испортила своим заявлением !
Дастан поддел голову ладонью и слегка лег на диван.
- Именно из - за этого все, да ? Нет другой причины ?
- А что еще может быть, Дас ? Че ты несешь ?
На лице этого кретина появилась ухмылка, что меня еще больше разозлило.
- Говори, давай. Что ты имеешь ввиду ?
- Не думал, что все из - за того, что ты сам того не ведая влюбился в нее ?
Я истерично рассмеялся, держась за живот. Такого славного бреда я давно не слышал.
- Дастан, ты на солнышке не перегрелся ? Какая любовь ? Это слово никак со мной не совместимо.
- Почему ? Киара очень красивая девушка, знает себе цену и умеет за себя постоять. Тебе же именно такие и нравятся.
- Да, но не она. Она, не мой типаж, вообще мимо. Убери из своей головы эту чушь. Начнешь еще верить.
- Со стороны же виднее, Наил.
Я резко принял сидячее положение и посмотрел на него в упор.
- Значит, у тебя плохое зрение ! Сходи к окулисту, фантазер.
- Черт возьми, Наил ! Ты предпочтешь себе пулю в лоб, чем покажешь кому - нибудь, что чувствуешь на самом деле.
- Ничего я не чувствую, идиота ты кусок ! Что ты ко мне пристал с этой небылицей ?
- Хорошо, что она поставила точку там, что еще не успело начаться. Ты бы сделал больно не только ей, но также и себе.
- Все, с меня хватит этой драмы ! Я пошел спать и ты тоже иди. Тебе обязательно нужно отоспаться и прочистить голову, которая забита херней. Чао, Дастик.
- Пошел в жопу, Наил.
Я показал ему средний палец и поднялся по лестнице, держа путь в свою комнату. Но слова Дастана так плотно засели в моей голове, что я не знал, как их оттуда выкурить.
••••••
Киара
Я гнала по городу на такой бешеной скорости, что сама удивлялась, как еще не врезалась во что - то или же в кого - то. Мне было так тяжело на душе. Я не могла даже самой себе объяснить почему все так. Почему ноет сердце ? Почему глаза пытаются заплакать ? Почему хочется ломать и крушить ? Что со мной происходит ? Неужели, я успела за столь короткий период влюбиться в этого самовлюбленного придурка ? Быть этого не может ! У этих чувств и эмоций должны быть другие объяснения ! Но тогда почему я чувствую себя одинокой с тех пор, как прервала с ним всякую связь ? Почему мое сердце так неистово гудит с тех пор, как я запретила ему искать со мной встречи ? Ну почему все это происходит именно со мной ?
Я заехала в гараж и выключила машину. Хотела уже выйти, как резко почувствовала на себе его запах. Ярко выраженный запах корицы и кардамона. Я невесомо дотронулась подушечками пальцев до губ и сразу возникли в сознании его разного цвета глаза. Каждый раз, когда я смотрела в них, мне хотелось рассматривать их красоту и уникальность часами. Один глаз был чернее самой темной ночи. Другой же, будто рассвет серый имел цвет. И сейчас, чувствуя на своих вещах его запах мне казалось, будто это утоляющий жажду напиток или покрывало, укутывающее невидимым облаком.
Я отдернула руку от губ и замотала головой в надежде прогнать и его образ, и его запах.
- Какого черта, Киара ? Эти мысли запретны !
Я направилась в дом, бубня себе под нос правила, которым я должна следовать. Но соответствовать им сейчас, у меня получалось очень плохо.
Из гостиной доносился шум телевизора, а также голоса родителей и Раяна, который был не в лучшем состоянии. Его лицо было разбито всмятку, каждый раз от одного его вида, мое сердце сжималось от боли. Мне было мучительно тяжело видеть его таким. Потихоньку раны заживали, но все равно выглядело все очень печально. Несмотря на то, что мне больно видеть его таким, здравым смыслом я понимаю, что он сам стал причиной такого исхода. Его бездумно брошенные слова возвели такой эффект, который он и сам не ожидал. Раян никогда не уметь закрыть рот там, где стоит промолчать.
- Вижу, вы и без меня отлично тут время проводите.
Я зашла в гостиную и поочередно поцеловала родителей, обнимая их.
- С тобой будет еще лучше, девочка моя.
Папа как всегда, лишь бы я улыбнулась. Я с самого детства была папина, а Раян всегда был мамин. С папой я болтала обо всем, рассказывала ему все, что накопилось и он постоянно находил нужные слова, чтобы приободрить меня. Не сказать, что я была далека от мамы, нет, у нас с ней были теплые отношения настолько, насколько это вообще возможно. Просто, папа это совсем другое.