- Где ты была до этих пор ?
Раян колко посмотрел на меня и я не понимала, почему он так себя ведет. С тех пор, как его привезли из больницы, он всячески пытается задеть меня и вывести на эмоции. Я терпеливо сносила все его заскоки, ибо, ему сейчас было тяжело. Но мое терпение уже было на грани.
- Я была на работе. Ты переживал за меня ?
Раян злобно усмехнулся и меня передернуло от одного его вида.
- Почему ты врешь ? Ты же едешь не с работы.
Злость начала бурлить и кипеть от такого насмешливого его тона.
- Раян, будь добр, разговаривай со мной нормально !
- А то что ? Скажешь своему уроду, чтобы снова напал на меня ?
Я впала в ступор от таких слов и даже не знала как реагировать, и тем более что ответить. Но тут в разговор вмешалась мама.
- Сынок, разговаривай с сестрой как подобает ! Она, твоя старшая сестра !
- Мама, я как подобает и говорю с ней. Или же мне пылинки сдувать с той, кто встречается с человеком, который сотворил со мной это ?
Он покрутил указательным пальцем вокруг своего лица. Родители в унисон посмотрели на меня, на их лице был написан невысказанный вопрос. Я закрыла глаза и глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Но Раян продолжил гнуть свое.
- Ну что, сестренка ? Он тебе нравится, да ? Успел все - таки соблазнить тебя. Вы уже целовались ?
Я вскочила с места, но меня опередил рядом сидящий папа. Он в два шага подошел к Раяну, схватил его за шкирку и как испуганного котенка подтащил к себе, заставляя встать.
- Я твой язык отрежу, гаденыш ! Что за слова вылетают из твоего рта ? Перед тобой не только твоя сестра, но и мы, твои родители ! Что за не уважение ты проявляешь к нам ?
Мама подскочила к ним и схватила отца за руку, которой он держал Раяна.
- Отпусти его, Халиль. Он сглупил.
Папа отбросил от себя Раяна и зло процедил.
- Чтобы я больше не слышал таких слов в своем доме. Ты меня понял, щенок ?
Раян усмехнулся и посмотрел на меня. В его взгляде читалась лишь неприязнь. Что вообще происходит ? Почему он так себя ведет ? Куда делся мой брат, который любил и уважал меня ? Что с ним вообще стало ?
- Тебе нравится наблюдать за этим, Киара ? Сначала твой парень меня избил до полусмерти, теперь еще и отец чуть не ударил. И все это из - за тебя !
Тут я уже не смогла сдержаться. Все во мне кипело от злости и негодования.
- Что ты вообще несешь ? Из - за меня ? Это все из - за тебя, брат мой. Ты не сумел закрыть свой рот и получил за это ! Или же ты думал, что он оставит тебя просто так после того, как ты высказался о его матери, которая умерла несколько дней назад ? Ты настолько тупой ? Даже не смей переводить стрелки на меня ! И вообще, откуда ты взял, что Наил мой парень ? Такого нет и не было, ясно ?!
Раян встал и поравнялся со мной, его глаза излучали ненависть. Ненависть ко мне. Я отшатнулась от него, ибо, мне было больно видеть такое отношение от собственного брата.
- Значит, не твой парень ? А кто сегодня был вместе с ним ? Кто сидел в обнимку под одеялом ? Кто запускал воздушный фонарик ? Кто с ним цело…
Я влепила ему такую сильную пощечину, что звук разошелся эхом по всей комнате. Дыхание сменилось тяжелыми хрипами.
- Ты за мной следил ?
Раян потер щеку и улыбнулся.
- Не прямо я следил, но да, за тобой следил мой человек. Я хотел убедится в том, что моя сестра продажная подстилка ! Ты отдалась человеку, который поднял на меня руку ! Ты, последняя шл…
Я вложила всю свою силу в этот удар и это было видно по тому, как он скрутился от боли. Удар между ног самый болючий и эффективный, именно поэтому он его и заслужил своим поганым ртом, из которого выплескивался лишь один яд.
Мама испуганно вскрикнула и приложила руки к губам, наблюдая за стенаниями Раяна. Отец же подошел к брату и развернул его к себе, заставляя посмотреть себе в глаза. Далее случилось то, что я никак не ожидала. Папа, впервые в жизни ударил его.
- Только посмей еще раз сказать такие слова сестре, я сам тебя в землю закопаю ! Ты меня понял ?
Крик отца заставил Раяна испуганно вскочить с места, где он только что ворочался от боли. Он молча кивнул и прислонился к маме, которая сетовала над ним, как курица над яйцом. Мама всегда была за него, сколько я помню и даже сейчас она пропустила мимо ушей оскорбительные слова, сказанные ее сыном в мой адрес. Она посмотрела на меня и спросила.
- Это правда, Киара ? Ты встречаешься с этим человеком ?
- Мама, и ты туда же ? Не встречаюсь я ни с кем !
- Почему тогда твой брат все это говорит ?
- Потому что он не хочет признавать свои же ошибки !
Мама подошла ко мне и посмотрела решительно настроенным взглядом.