- Потому что ты мне не нравишься.
Я невесомо коснулся кончиками пальцев ее руки.
- Но ведь это же неправда. Ты просто боишься открыться.
- Может быть.
Азалия убрала свою руку подальше от моей и снова отвернулась к окну.
- Почему ты вышла за мной ? Ты же хотела, чтобы я оставил тебя в покое, так почему вышла следом ?
Я заметил, как уголки ее губ дрогнули в слабой улыбке.
- Я хотела извиниться. Когда ты ушел, я пожалела, что нагрубила тебе и потому вышла следом.
- Почему ты пожалела ?
Ответ так и не последовал. Она молча смотрела на бескрайнее небо, которое было видно через окно. Ее изнуренный вид вызывал во мне лишь волну необъятной боли.
- Я очень испугался за тебя, ангел.
- Почему ? Я ведь для тебя никто.
- Это ты так думаешь. Сейчас, ты для меня весь этот мир. Ты завладела и моими мыслями, и моим сердцем. Я не играю в игры, поверь. Ты правда стала дорога мне.
- Но я не хочу, чтобы ты что - то чувствовал по отношению ко мне. Это ведь бред. Мы виделись лишь пару раз и толком даже не разговаривали.
- Это не бред, это истина. Это любовь с первого взгляда.
Азалия еле слышно усмехнулась.
- Я не верю во все это.
- Зато я верю и заставлю поверить тебя. Я влюблен в тебя, Азалия.
- Я не верю.
- Придется поверить.
Я встал и приблизился к кровати. Она удивленно посмотрела на меня и спросила.
- Что ты собираешься делать ?
- Собираюсь обнять тебя. Подвинься.
Ее глаза округлились от шока. Она замахала свободной от капельницы рукой и проговорила.
- Нет. Ты с ума сошел ? Я не хочу, чтобы ты касался меня. Уходи.
- Обниму и уйду.
Сквозь ее бурчание и взмахи рукой, я поднял ее на руки и чуть отодвинул в сторону, освободив себе немного места. Сняв обувь, я сел рядом и заметил, что капельница то уже закончилась. Не говоря ей ни слова я вытащил иглу и отодвинул в сторону стойку.
- Что ты творишь, идиот ?
Азалия попыталась отодвинуться от меня, но я прижал ее к себе крепко обнимая. Одну руку подложил ей под голову и она не могла вырваться, хотя и пыталась.
- Отпусти меня !
- Не отпущу. Я знаю, что ты небезразлична ко мне, просто не хочешь признаваться. Не трать свои силы, швы могут разойтись. Просто позволь себе расслабиться.
Она еще пару минут сопротивлялась, но в итоге сдалась. Спрятав свое лицо у меня на шее, она прошептала.
- Я тебя ненавижу, Дастан.
- А я люблю тебя, Азалия.
Я коснулся губами ее волос, оставляя невесомый поцелуй. Я просто отдался моменту и стер все мысли, которые могли помещать. Я вдыхал ее аромат и выбивал у себя на сердце ее имя. Я ее никогда не отпущу, просто не смогу.
Через время, я услышал тихое сопение. Азалия уснула в моих объятиях, значит, она почувствовала себя в безопасности. И этого мне достаточно. Я добьюсь ее любой ценой.
••••••
Наил
Мы пробыли в участке всю ночь, Киара не хотела уходить оставив здесь брата, но также, она не желала его выпускать. Ее стенания из стороны в сторону доставляли дискомфорт и мне. Ей пришлось сообщить родителям и я слышал через динамик ее телефона, как неистово ругалась ее мать. Ругалась на саму Киару. Мы сидели и ждали их появления. Киара устала прислонилась ко мне и опустила голову мне на плечо. Я обнимал ее за плечи, тем самым давая понять, что рядом и никуда не уйду.
Через время, она произнесла.
- Не обращай внимания на слова моей мамы, она может что - то тебе сказать.
- Это почему же ?
- Потому что она знает, что я встречаюсь с парнем, который избил ее сына.
- Так ведь мы только начали строить отношения.
- Это все Раян ее надоумил раньше времени, так что, будь готов ко всему.
Я поддел ее подбородок подушечками пальцев, заставляя посмотреть мне в глаза.
- Дорогуша, ради тебя я переживу любой вулкан. Посмотрим, пошла ли ты в маму своим огненным характером.
Киара молчала, вглядываясь в мои глаза, я даже немного смутился от такого внимания. Наконец, она прошептала.
- Знаешь, что мне в тебе понравилось с первого взгляда ?
- А это уже интересно, я думал, что ты с первого взгляда возненавидела меня. А тут такое ! И что же ?
- Твои необычные глаза. Я не могла оторваться от них, настолько засели в моей голове. Почему они такие ?
Я ласково притянул ее к себе и между нашими лицами оставалось слишком маленькое пространство.
- Я не знаю, чертенок. Я таким родился и ни у кого из родных нет такой изюминки, в виде разноцветных глаз.
- Мне нравятся они.
- Тебе нравлюсь я, а не только мои глаза.
Я уже было коснулся ее губ, как за спиной раздался крик.
- Что здесь происходит ?
Опять тоже самое ! Когда я уже смогу нормально поцеловать ее, да так, чтобы никто не нарушил создавшуюся атмосферу ?
Киара испуганно отодвинулась и поднялась на ноги, прочищая горло.