Выбрать главу

Я ничего не сказал Киаре и потому она удивилась, когда увидела меня, ожидающим ее на улице. Но ее удивление быстро сменилось радостью и широкой улыбкой. Она подошла ко мне и я обнял ее, как всегда это делал. Спрятав свое лицо в ее волосах, которые отросли до плеч я вдохнул поглубже такой любимый запах. Киара обняла меня в ответ и спросила.

- Решил устроить сюрприз ?

Не отрываясь от нее, я ответил.

- Угадала. Я больше не мог терпеть это расстояние. Твоя работа забрала тебя у меня.

На миг мне почудилось, будто она хотела оттолкнуть меня, но она мягко отстранилась и прошептала.

- Никто уже не в силах забрать меня у тебя.

Я погладил ее по щеке, нежно очерчивая каждую черточку. Она так красива, так желанна мною. За это время, в моей голове ни разу не возникла мысль пошлого характера в ее сторону. С тех пор, как я понял и принял свои чувства я наоборот, держался на расстоянии от этих мыслей и не давал им волю. Киара совсем другая. Она моя.

- Я подготовил кое - что интересное. Поехали ?

- Поехали.

Я поцеловал уголок ее губ, протягивая ей шлем. Как только она устроилась позади меня, крепко прижимаясь, я вырулил на трассу и ветер принял нас в свои объятия.

Когда мы приехали к гончарной мастерской, Киара восхищенно спросила.

- Гончарное дело ?

Я приблизился и обнял ее со спины, укладывая свой подбородок ей на плечо.

- Именно так. Нам проведут мастер класс и мы слепим то, что захотим. Будет на память.

Киара обняла мои руки своими и прошептала.

- Наил, это чудесно. Каждый раз ты находишь все новое и новое.

Я развернул ее к себе и соединил наши губы в нежном поцелуе. Я соединил не только наши губы, но и сердца, которые забились в унисон.

- Для тебя, я и не такое найду. Я тебя…

Киара не дала мне договорить, схватила за руку и потащила внутрь. Я был счастлив и горд, что смог снова удивить ее.

Сначала нам сделали мини экскурсию, показали и объяснили все. После, показав нам наши места, позволили приступить к изготовлению. Это был настолько увлекательный процесс, что я загорелся так сильно, будто это мне устроили такого рода свидание. Я знал, что будет необычно, но это было еще и романтичное и очень интересное занятие. Киара увлеченно пыталась создать задуманное. Она настолько влилась во все это, что даже и не заметила, как я сел позади нее и стал помогать сделать ее изделие. Это был настолько интимный момент для нас. Я хотел расцеловать ее прямо здесь и сейчас, настолько она была прекрасна. Как только мы закончили делать свое изделие на гончарном круге, нам предложили дополнить его необходимыми элементами. Мы все также вместе сделали минималистичные узоры на созданной кружке. Далее, как нам объяснили, изделия сушатся и отправляются в специальную печь для обжига. В ней глина станет прочной. И забрать свою уже общую кружку мы сможет только через 2/3 недели.

Когда мы вышли на улицу, я притянул к себе Киару и поцеловал. Я не мог сегодня насытиться ею. Мне было мало ее. Она отстранилась и прошептала.

- Сегодня был тяжелый день. Отвези меня домой.

- Что - то случилось ?

- Нет. Я просто устала очень.

Она прикоснулась к моей щеке и нежно провела по ней ладонью.

- Спасибо тебе, за подаренные эмоции. Ты, невероятный.

В моей груди зацвела надежда на то, что мы построим прекрасное будущее. Но для начала, мне нужно ей все с самого начала рассказать, так будет правильнее. Начнем с чистого листа и без вранья.

- Я хотел с тобой поговорить кое о чем важном.

- Не сейчас, Наил. Я правда устала.

Больше ни говоря ни слова, она направилась к мотоциклу. Такое поведение меня немного насторожило, но я стер все сомнения. Может, она и правда устала, и мне не стоит на нее давить лишними расспросами.

••••••

Дастан

Я уже не знал, как подступиться к Азалии. Не знал, что сказать и как доказать, что я серьезен в своих чувствах. Она не желала меня слушать и слышать. Каждый день я ждал у ее дома в надежде, что она выйдет. Каждую ночь я сторожил ее сон. И даже когда я ловил ее и пытался поговорить, она воротила нос и просила меня оставить ее в покое. Заблокировала везде, где только можно. Вела себя холодно и отстраненно. И поэтому, я решил, что попытаюсь в последний раз и все. Если она так сильно не хочет принимать мою любовь, то я не стану больше докучать ей. Вопреки своей любви к ней, я позволю ей уйти и оставлю. Свои чувства я буду держать в себе, но ей больше доставлять дискомфорт не буду. Может, я ей и не нравился вовсе ? Может, я все это придумал в своей голове ? Я перестану мучать и ее, и себя.