Круговорот моих размышлений прерывает Дастан, который вошел в комнату держа в руках бутылку воды.
- Ты выглядишь...
- Хреново. Я знаю, спасибо.
Он протягивает мне бутылку и я осушаю ее за минуту. Сухость не уходит, но становится чуть легче, чем было до.
- Пора тебе завязывать, Наил. Ты слишком часто стал употреблять эту дрянь.
- Попробуй хоть раз, тебе понравится.
- Чтобы потом выглядеть также плачевно как и ты сейчас ? Спасибо, я откажусь.
- А вот я не могу уже отказаться.
- Сможешь, если захочешь.
- Значит, я не хочу.
- Какая же ты все - таки гнида, Наил. Закапываешь сам себя в могилу.
- Дас, голубчик, признайся уже, что ты от меня без ума.
Вместо ответа он пнул меня ногой и я полетел вниз, ударяясь опять своей мягкой точкой.
- Дастик, любовь моя, еще раз так сделаешь, я сам тебе всю свою заначку в глотку запихаю. - сладкая улыбка засияла на моем лице.
- Только попробуй, я твой зад тебе на глаза натяну.
- Боже, Дастан ! Что за идиотские выражения ты всегда находишь ?
- В самый раз для тебя !
- Ну и кто теперь из нас гнида ?
- Все еще ты. Всегда ты.
Не дав мне шанс ответить, он вышел, специально не закрывая за собой дверь, знает же, что я терпеть это не могу. Сука !
До очередной гонки оставалось еще несколько часов. Этот смельчак, который на самом деле тупой идиот, снова бросил мне вызов и назначил стрелку. Захотел опять померяться силой, или же чем - то еще. Он и не подозревает, как я его размажу на этот раз, просто так не отпущу, как это сделал в прошлый раз. Он больше не то, что не сможет гонку замутить, он даже не посмеет подумать обо мне в своей тупой башке.
Раян появился в наших кругах недавно, но в самый первый же день успел встретиться с моим кулаком. Не люблю выпендрежников и балаболов, а он именно такой. Посмел открыть рот на Дастана, вот и получил по роже. С тех пор приклеился ко мне как банный лист, и никак не отцепить его. Но сегодня, последний раз, когда он посмеет встать передо мной и заявить что - то. Я его так искромсаю, что родная мать не узнает.
Мы бесцельно катались по городу, когда мне пришло в голову набить себе новое тату. Я целенаправленно поехал к своему мастеру и Дастан уже понял куда мы едем, по дороге. Когда мы заглушили рычащий мотор и сняли шлемы, Дас тут же процедил.
- Только не говори мне, что снова хочешь набить какую - то хрень.
- Не буду тогда.
- Наил, ты серьезно ? У тебя обе руки скоро будут почти забиты.
- Если ты боишься как девчонка, это не моя вина. Хотя, даже девчонки посмелее будут, чем ты.
- Если я не хочу, чтобы что - то инородное вкалывали в мое тело, то это не значит, что я боюсь. Я совершенен и без этих бесполезных каракулей.
- Дас, затухни, а ? Кудахчешь как курица - наседка.
- Пошел в зад.
- Пойдем вместе, когда я закончу.
Он недовольно зарычал, но все же зашел вслед за мной в студию. Именно здесь я впервые набил свое первое тату. И с тех пор, на моих руках их появлялось все больше и больше. Мне нравился не рисунок или же итог, а сам процесс, та боль, которая вспыхивает, когда иголка вонзается в плоть и вбивает краску. Я кайфовал от боли, я принимал ее как должное и мне было всегда мало. Хотелось забить все тело, лишь бы ощущать этот процесс снова и снова.
Встретил меня мастер, который всегда работал со мной.
- Наил, снова хочешь набить фигню ?
- Ярий, и ты тоже туда ? Я еле отцепил от себя эту пиявку.
Я дернул головой в сторону Дастана и Ярий расхохотался.
- Твой выбор и правда всегда какой - то непонятный.
- Мне без разницы, что будет. Главное, что он будет набит.
- Ну ок, выбирай из каталога. Или у тебя уже есть на примете что - то ?
- Есть одна мысль. Хочу бабочку, прямо над кистью на правой руке.
Дастан усмехнулся и проворчал.
- Хочешь стать бабочкой и вспорхнуть крылышками ?
- Если не заткнешься, я отыщу эту самую бабочку и засуну тебе туда, сам знаешь куда.
- Набей еще и свои разноцветные глаза, пусть будут рядом с бабочкой. Милашка ты, Наил.
- Готовь себя для принятия бабочки.
- Ладно, Дастан молчит.
- То - то же.
Ярий подготавливал рабочее место, и я устроился на кушетке как мне было удобно. Мне не терпелось уже почувствовать как игла вонзается мне в кожу и как начинает вибрировать рисуя.
И когда Ярий без предупреждения вонзил иглу, я в блаженстве закрыл глаза, позволяя этой боли унести меня в другой мир.