Выбрать главу

Круговорот моих размышлений прерывает Дастан, который вошел в комнату держа в руках бутылку воды.

- Ты выглядишь...

- Хреново. Я знаю, спасибо.

Он протягивает мне бутылку и я осушаю ее за минуту. Сухость не уходит, но становится чуть легче, чем было до.

- Пора тебе завязывать, Наил. Ты слишком часто стал употреблять эту дрянь.

- Попробуй хоть раз, тебе понравится.

- Чтобы потом выглядеть также плачевно как и ты сейчас ? Спасибо, я откажусь.

- А вот я не могу уже отказаться.

- Сможешь, если захочешь.

- Значит, я не хочу.

- Какая же ты все - таки гнида, Наил. Закапываешь сам себя в могилу.

- Дас, голубчик, признайся уже, что ты от меня без ума.

Вместо ответа он пнул меня ногой и я полетел вниз, ударяясь опять своей мягкой точкой.

- Дастик, любовь моя, еще раз так сделаешь, я сам тебе всю свою заначку в глотку запихаю. - сладкая улыбка засияла на моем лице.

- Только попробуй, я твой зад тебе на глаза натяну.

- Боже, Дастан ! Что за идиотские выражения ты всегда находишь ?

- В самый раз для тебя !

- Ну и кто теперь из нас гнида ?

- Все еще ты. Всегда ты.

Не дав мне шанс ответить, он вышел, специально не закрывая за собой дверь, знает же, что я терпеть это не могу. Сука !

До очередной гонки оставалось еще несколько часов. Этот смельчак, который на самом деле тупой идиот, снова бросил мне вызов и назначил стрелку. Захотел опять померяться силой, или же чем - то еще. Он и не подозревает, как я его размажу на этот раз, просто так не отпущу, как это сделал в прошлый раз. Он больше не то, что не сможет гонку замутить, он даже не посмеет подумать обо мне в своей тупой башке.


Раян появился в наших кругах недавно, но в самый первый же день успел встретиться с моим кулаком. Не люблю выпендрежников и балаболов, а он именно такой. Посмел открыть рот на Дастана, вот и получил по роже. С тех пор приклеился ко мне как банный лист, и никак не отцепить его. Но сегодня, последний раз, когда он посмеет встать передо мной и заявить что - то. Я его так искромсаю, что родная мать не узнает.

Мы бесцельно катались по городу, когда мне пришло в голову набить себе новое тату. Я целенаправленно поехал к своему мастеру и Дастан уже понял куда мы едем, по дороге. Когда мы заглушили рычащий мотор и сняли шлемы, Дас тут же процедил.

- Только не говори мне, что снова хочешь набить какую - то хрень.

- Не буду тогда.

- Наил, ты серьезно ? У тебя обе руки скоро будут почти забиты.

- Если ты боишься как девчонка, это не моя вина. Хотя, даже девчонки посмелее будут, чем ты.

- Если я не хочу, чтобы что - то инородное вкалывали в мое тело, то это не значит, что я боюсь. Я совершенен и без этих бесполезных каракулей.

- Дас, затухни, а ? Кудахчешь как курица - наседка.

- Пошел в зад.

- Пойдем вместе, когда я закончу.

Он недовольно зарычал, но все же зашел вслед за мной в студию. Именно здесь я впервые набил свое первое тату. И с тех пор, на моих руках их появлялось все больше и больше. Мне нравился не рисунок или же итог, а сам процесс, та боль, которая вспыхивает, когда иголка вонзается в плоть и вбивает краску. Я кайфовал от боли, я принимал ее как должное и мне было всегда мало. Хотелось забить все тело, лишь бы ощущать этот процесс снова и снова.

Встретил меня мастер, который всегда работал со мной.

- Наил, снова хочешь набить фигню ?

- Ярий, и ты тоже туда ? Я еле отцепил от себя эту пиявку.

Я дернул головой в сторону Дастана и Ярий расхохотался.

- Твой выбор и правда всегда какой - то непонятный.

- Мне без разницы, что будет. Главное, что он будет набит.

- Ну ок, выбирай из каталога. Или у тебя уже есть на примете что - то ?

- Есть одна мысль. Хочу бабочку, прямо над кистью на правой руке.

Дастан усмехнулся и проворчал.

- Хочешь стать бабочкой и вспорхнуть крылышками ?

- Если не заткнешься, я отыщу эту самую бабочку и засуну тебе туда, сам знаешь куда.

- Набей еще и свои разноцветные глаза, пусть будут рядом с бабочкой. Милашка ты, Наил.

- Готовь себя для принятия бабочки.

- Ладно, Дастан молчит.

- То - то же.

Ярий подготавливал рабочее место, и я устроился на кушетке как мне было удобно. Мне не терпелось уже почувствовать как игла вонзается мне в кожу и как начинает вибрировать рисуя.
И когда Ярий без предупреждения вонзил иглу, я в блаженстве закрыл глаза, позволяя этой боли унести меня в другой мир.