••••••
Дастан
В ушах все еще звенят крики Наила и его испуганный взгляд. Услышав его душераздирающий вопль я понял, что он все узнал. В этот момент, когда я бежал в его палату, все внутри перевернулось в тысячу раз. Будто это все испытываю я, а не он. Бил он себя, но больно было мне. Я еле сдержал его срыв, пока врач не вколол успокоительное. Меня била мелкая дрожь от произошедшего и увиденного. Убедившись, что Наил в порядке, я решительно направился к выходу. В голове была лишь одна мысль, найти и прикончить эту гниду, которая зовется его отцом.
И вот сейчас, я взрываюсь от нервов и от ожидания, когда приедет Азалия. Я хотел без нее, но данное ей слово не позволило мне выйти сквозь черту. Сначала узнаю, чем дышит и как после всего живет этот говнюк, потом уже перейду к делу. Я заставлю его признаться в содеянном, если надо будет, выбью из него эти признания.
Наконец, в поле зрения появилась машина Азалии. Припарковавшись рядом со мной, она вышла, лучезарно улыбаясь. И лишь ее улыбка держала меня на плаву, не давая сорваться в пропасть.
- Извини, на работе пришлось немного задержаться. Киара свалила, оставив все дела на мне.
Она обняла меня за шею, я же спрятал лицо в ее волосах, вдыхая сладкий запах.
- Ты ей не сказала про Наила ?
- Я хотела, но она пригрозила увольнением, если я заикнусь про него. Я могу ее понять, ее сердце разбито всмятку.
- А Наил целиком разбит, не только сердце. Может, она бы вдохнула в него новую жизнь, надежду на будущее.
Отстранившись, Азалия взяла мое лицо в кокон своих ладоней и прошептала.
- Ты так к нему привязан.
В памяти сразу же возник его потерянный взгляд и я измученно улыбнулся.
- Он всегда был, Азалия. Понимаешь ? И в печали, и в радости. Всегда рядом был Наил. Он мне как брат. Мне неимоверно тяжело видеть его таким сломанным и опустошенным.
Склонившись, она невесомо коснулась уголка моих губ.
- Я рада, что вы есть друг у друга. Я попробую поговорить с Киарой, может ты прав и она станет его исцелением.
Прижав ее к себе, я целую нежно и неспешно. Она осталась со мной в самый тяжелый момент. Она признала свои чувства и не побоялась сделать первый шаг. И теперь, она навеки моя.
Азалия пробила через базу адрес Али, и мы поехали к нему. Решили взять машину Азалии, ибо, она ему незнакома и он ничего странного заподозрить не должен. Сначала, надо разузнать чем дышит этот урод, чтобы иметь понятие куда именно давить. Я знал, что у него есть жена и ребенок, вот сейчас и пришло время познакомиться с ними поближе.
Обычный, ничем неприметный дом, которых полным полно по всему городу, встретил нас радостным смехом и громким разговором. Так как, конец лета и на улице все еще тепло, мы могли слышать их голоса сквозь опушенное окно машины, ибо, расположились они на крыльце дома. Сквозь протесты Азалии, я вышел и подошел на цыпочках вплотную, словно вор. Эта сука сидела довольная и жрала торт, запивая чаем. На лице было истинное счастье, словно, это не его сын лежит сейчас в больнице, чудом избежав смерти. Рядом с ним сидела миловидная женщина средних лет и бросала на него такие влюбленные взгляды, что меня чуть не вывернуло наизнанку. Так значит, он примерный и любящий муж. Какая ирония ! Одну семью погубил, а со второй нашел счастье. Мерзкое отродье, которое должно гнить в аду, без права на прощение !
Я судорожно перевел дыхание, призывая себя к спокойствию и продолжил наблюдение. Напротив них сидела тоже супружеская пара, если я правильно все понял. Они что - то отмечали, судя по разговору. Из дома выбежала маленькая девочка, на вид 2 или 3 года. Она побежала к Али, крепко хватая его за протянутые руки, тот ее подбросил в воздух, заливисто смеясь. Затем, прижал к себе, попутно целуя в обе щеки и приговаривая.
- Моя вкусная дочка. Ты моя вкусняшка, да, Рамиля ?
В ответ девочка обняла его за шею и звонко рассмеялась. К ним присоединилась его жена, обнимая их обеими руками.
Я не смог дальше смотреть на все это и быстрым шагом отдалился от дома. Слезы скопились в глазах, закрыв рот рукой я побежал прочь от всей этой картины.
Позади раздался приглушенный голос Азалии, но я не оглядываясь шел неизвестно куда. Отойдя на приличное расстояние от этого злосчастного места, я уперся руками в колени и тихо заплакал. Я не мог выразить словами, как мне было больно и обидно за Наила. Эта тварь все детство ему испоганила, оставила на его теле и в душе столько шрамов, сколько и не сосчитать, еще и на жизнь его покусился. Он разрушил его, убил собственную жену своими поступками. А сейчас ? Что сейчас ? Он спокойно сидит и пьет чай, окруженный любовью и теплом. Обзавелся новой семьей и обрел счастье. Так что ли ? Ему все просто так сойдет с рук ? Он не ответит за содеянное ?